перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Велосипедисты попросят главу Башкирии построить для них парк

13 мая 2014, 10:44
Гость
Гость
16 мая 2014, 15:56
ОТКРОЙТЕ В чЕРНИКОВКЕ вЕЛОПАРК И МАКДОНАЛЬДС
Гость
16 мая 2014, 15:56
НАМ НЕ НУЖЕН КРАНОШПАН .... ОН НУЖЕН ТОМУ КОМУ ДАЛИ 500 РУБЛЕЙ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Гость
13 мая 2014, 21:27
Лучше постройте нам Кранашан! Мы тоже пойдем работать!
Гость
14 мая 2014, 01:52
Еще один неполноценный? Все, кто за строку этого ядовитого завода, переезжайте в Новоалександровку, там много заброшенного жилья.
Гость
14 мая 2014, 11:07
Гость
14 мая 2014, 01:52
Еще один неполноценный? Все, кто за строку этого ядовитого завода, переезжайте в Новоалександровку, там много заброшенного жилья.
))
Гость
13 мая 2014, 14:50
Народ а я катаюсь , накручиваю педали на парралельной трассе 'уфа затон' . Катайтесь пока там , пока там движение не открыли
Гость
13 мая 2014, 13:13
при движении по "велосипедной дорожке" ,отчекрыженной от аллеи на проспекте Октября, некоторые велосипедисты сознательно задевают прохожих краешком руля.Причем тех,кто сдачи дать не может.Причем на возмущение от очевидцев огрызаются- "не фиг ходить, тут у нас дорожка". После очередного такого увиденного "случайного "задевания пожилой женщины поймал за рюкзак и заставил извиниться перед женщиной.
Гость
13 мая 2014, 16:23
герой!назовись! ты заслуживаешь всеуфимской славы!!!
Гость
13 мая 2014, 16:31
Да уж решение по братски поделить тротуар между пешеходами и велосипедистами безусловно очень "умное" Я как то шел по проспекту на встречу мне парочка идут, взявшись за руки, я естественно принял в строну что бы их обойти и тут из за спины мимо меня на скорости 40 км. в час ,не меньше, пронеслось 70 кг живого веса плюс 20 кг железа. Просто повезло что я остался в живых. Выбил сумку из рук....и даже не остановился!!! Оглянулся и поехал дальше.
Гость
14 мая 2014, 11:19
Гость
13 мая 2014, 16:23
герой!назовись! ты заслуживаешь всеуфимской славы!!!
? в чем героизм?
Гость
13 мая 2014, 12:30
ВО Закиевич,ВО дает, сам придумал сам организовал и сам себе на подпись отправляет. За велосипедный спорт рулями и педалями,но сделанно ровным счетом ничего. Облили краской тротуары для пешеходов(где прекрасная половина человечества с цветами жизни в колясках прогуливаются),а он сидит усами улыбается вот он мол Я.. велосипедный спорт развиваю.
Гость
13 мая 2014, 12:17
хватит ездить по дорогам,по тротуару и баста!
Гость