перейти к публикации 
41 комментарий к публикации
Рустэм Хамитов: о второй волне паводка нас никто не предупредил

13 мая 2014, 08:42
Гость
17 мая 2014, 10:34
а кто такой, этот никто?
Гость
14 мая 2014, 01:56
Эххх, опять слабый паводок, скоро Белую пешком переходить будем.
Гость
13 мая 2014, 22:54
Вспоминается прошлогодний случай с улицей в Деме когда перекрыли. Через неделю прилетел спаситель супермен и приказал открыть дорогу. У него всегда запаздывание или помощники медленные.
Гость
13 мая 2014, 21:01
Во времена когда уважаемый товарищ Хамитов работал начальником отдела за пределами Башкирии, уровень реки Белов в Уфе нередко 9 метров достигал, но наш спаситель был занят другими делами, его сад у Демы наверное затопило.
Гость
13 мая 2014, 20:51
Башлых только критиковать умеет, глас народа в микроскоп даже не заметит!
Гость
13 мая 2014, 15:40
и такое озвучивает власть!!! Нет слов!!!
Гость
13 мая 2014, 14:20
Глава региона поручил вице-премьеру Марату Магадееву в дальнейшем провести системную работу по подготовке к прохождению паводков последующих лет.А Магадеев из леса вышел и нечего не знал.После стольки лет работы в МЧС РБ
Гость
13 мая 2014, 20:57
Паводок как паводок, никого не затопило сильнее чем обычно. Развели тут нюни наверху, показывают работу!
Гость
13 мая 2014, 14:13
В окно хоть посматрел бы!
Гость
13 мая 2014, 13:53
да уж с таким башлыгом мы далеко уйдем)))))
Ощущение такое, что он ищет такие типа "проблемы" и пытается показать как он их решает!!! На самом деле была и информация и плановый сброс воды с водохранилищ.
Когда же башлыг начнеть решать реальные проблемы!!!! В каком состоянии находятся наши дороги, это же ужас, у нас никогда такого не было!!!!!!!!!
И почему башлыг не помог, когда была большая проблемы в Абзелиловском районе, там целые деревни потеряли и дома, имущество и скот, сколько помочи было от башлыга?!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2014, 14:18
Таких специалистов которые прогнозируют погоду надо гнать .Ведь это не первые случаи когда они так ошибаются .
Гость
13 мая 2014, 21:01
Гость
13 мая 2014, 14:18
Таких специалистов которые прогнозируют погоду надо гнать .Ведь это не первые случаи когда они так ошибаются .
У вас тоже подвал залило или вы просто **** зашли?
Гость
13 мая 2014, 13:26
А разве службы, которые отвечают за это план составляют не на год вперед?!
Про то, что весной как правило снег тает они не догадываются, что ли?
Гость
13 мая 2014, 12:53
ЕСТЬ КУЧА СЛУЖБ И КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО ЗАРПЛАТУ.ЧТО ВСЕ И ВСЯ НА ПРЕЗИДЕНТА НАКАТЫВАЮТ?КАКИМ БЫ ОН НЕ БЫЛ КРУТЫМ И ШУСТРЫМ ЗА ВСЕМ НЕ УСЛЕДИТЬ.КРАЙНЕГО НАШЛИ....
Гость
13 мая 2014, 13:04
Совершенно верно. Единственное, что можно было бы добавить: нужно разогнать эти службы. Или на их зарплату помочь тем, кто оказался с бедой один на один. А глава региона должен быть хорошим управленцем, а не дедом Мазаем, собирающим зайцев в зоне подтопления.
Гость
13 мая 2014, 13:19
Не не орите! От больших букв ваши слова истиной не станут )
Президент это глава региона, следовательно он отвечает за организацию исполнительной власти, у него персональная ответственность в том числе и за своих подчиненных. Не может организовать работу служб и ведомств пусть освободит место тому кто сможет.
Интересно, Кремль долго его отмазки и нытье будет удовлетворять?
Гость
13 мая 2014, 21:03
Гость
13 мая 2014, 13:04
Совершенно верно. Единственное, что можно было бы добавить: нужно разогнать эти службы. Или на их зарплату помочь тем, кто оказался с бедой один на один. А глава региона должен быть хорошим управленцем, а не дедом Мазаем, собирающим зайцев в зоне подтопления.
Так никого вроде бы еще не затопило, если конечно не будет третьей волны паводка, почему не предупреждают о ней?!!! Непорядок, гнать всех!!!
Гость
13 мая 2014, 12:41
В этом году у президента все плохо, и предупреждения, и дороги, и цены, и соц обеспечение, и полно еще всего... Встает вопрос нам нужен такой президент?!
Гость
14 мая 2014, 01:23
Он пытается выяснить почему так!?другие об этом даже не говорили!
Гость
14 мая 2014, 01:54
Гость
14 мая 2014, 01:23
Он пытается выяснить почему так!?другие об этом даже не говорили!
Он занимается ненужным делом, паводок слабый, потерь и затоплений нет. Скоро выборы, вот и суется везде как герой.
Гость
13 мая 2014, 12:40
Нормально так. Дудкинские сады в зоне возможного подтопления и ВСЕ садоводы УВЕРЕНЫ, что в случае подтопления МЧС предупредит.А в нашем регионе как всегда на народ плевать и все течет так как течет.
Гость
13 мая 2014, 21:04
Спите спокойно в своем саду, не затопит ваши сады. Сажайте овощи, фрукты.
Гость
13 мая 2014, 11:52
Как всегда я ничего не знал, это не я, я ни в чем не виноват. Молодец. Он себя то со стороны видит. Он вообще кто? Права и полномочия президента дайте, а ответственность не моя, это все враги и плохие кадры.
Гость
13 мая 2014, 20:56
Он еще наверное не знает что целый район против химзавода, а в каждом интервью тверди БУДЕМ СТРОИТЬ, откуда он родом? из Уфы?
Гость
13 мая 2014, 23:39
Гость
13 мая 2014, 20:56
Он еще наверное не знает что целый район против химзавода, а в каждом интервью тверди БУДЕМ СТРОИТЬ, откуда он родом? из Уфы?
перед выборами отменит. так запланировано
Гость
14 мая 2014, 01:22
Гость
13 мая 2014, 20:56
Он еще наверное не знает что целый район против химзавода, а в каждом интервью тверди БУДЕМ СТРОИТЬ, откуда он родом? из Уфы?
Нет,он из района Башкирии.
Гость
13 мая 2014, 11:34
Предупреждение о том, что на водохранилищах - Юмагузинском, Нугушском, Павловскому будет сброс воды с 4 мая, было везде. Обещали подъем во всех реках и более всего в Белой и Уфимке. У нас, что президент газеты не читает? Или его персонально надо предупреждать. Для чего это заявление делалось?
Гость
13 мая 2014, 21:05
Очень много работы по строительству наинужнейшего химзавода, не до паводка ему, не отвлекайте от серьезных дел!
Гость
14 мая 2014, 01:20
А что с президентом через газету общаются!?
Гость
13 мая 2014, 11:06
Когда начался максимальный сброс воды на Павловской ГЭС уже было понятно, что вода начнет резко прибывать. Почему МЧС не предупредило население? А президент, что крайний? У кого-то молоко на кухне убежит, тоже он виноват будет?
Гость
13 мая 2014, 20:55
А что много кого затопило? В 2007 белая была 8 метров, сейчас 6.5. Иди штанишки суши, зря намочил!
Гость
13 мая 2014, 23:38
за молоко на кухне виноват сосед
Гость
13 мая 2014, 10:58
Что значит никто не предупредил? А кто должен предупреждать? Если это какой то государственный орган, то его и надо называть, или у него такое название "НИКТО"?
Гость
13 мая 2014, 10:30
Отмазался. Ай, молодца! А через пол года, неожиданно, зима придет без предупреждений. Ужас, ужас, ужас!!!
Гость
13 мая 2014, 11:29
Ну вот вы бы и предупредили. А то судя по комментарию вы все заранее знали, но проявили равнодушие и скрыли от всех информацию о паводке.
Гость
13 мая 2014, 23:36
Гость
13 мая 2014, 11:29
Ну вот вы бы и предупредили. А то судя по комментарию вы все заранее знали, но проявили равнодушие и скрыли от всех информацию о паводке.
официально заявляю после лета прийдет зима
Гость
14 мая 2014, 01:18
Гость
13 мая 2014, 23:36
официально заявляю после лета прийдет зима
Опять врете!после лета придет осень!)))
Гость
13 мая 2014, 10:27
Прогнозирование по принципу: ну, в этом-то году, точно уже не будет!!
Гость
13 мая 2014, 20:52
Паводок не намного отклонился от прогноза. Просто кто-то хочет очки набрать, глядите какой я прозорливый и всевидящий.