Город Дети из Башкирии будут участвовать в Играх победителей

Дети из Башкирии будут участвовать в Играх победителей

Дети из республики, победившие рак, станут участниками Игр Победителей в июне этого года. Об этом сообщили представители благотворительного фонда «Наши дети».

Уфимскую группу участников в этом году разделили на две команды – по пять детей с мамами и одним сопровождающим от благотворительного фонда «Наши Дети» и такой же состав от фонда «Потерь нет». Организатор этого глобального мероприятия – московский Благотворительный фонд «Подари жизнь» – оплачивает приезжающим командам игровую программу, трансфер, питание и проживание, а билеты каждая команда оплачивает самостоятельно.

Представители фонда просят жителей республики помочь с приобретением билетов в Москву. Благотворители обещали оплатить поездку, однако в летний период стоимость билетов увеличилась. В настоящее время для того, чтобы отправить детей на Игры, не хватает 19 000 рублей. Это мероприятие – один из способов реабилитации после тяжелой болезни. Для детей, победивших рак, очень важно попасть на Игры. Их ждут увлекательные состязания, море позитива, а также возможность пообщаться со сверстниками, подружиться с ребятами и девчатами из разных уголков земного шара.

Сделать пожертвование можно с банковской карты или другим удобным способом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем