2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
12 мая 2014 в 18:18

Кто туда ходил? Отзывы есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 15:00

Что у Аквапарка даже нет своей автономной котельной? Это же прошлый век. Зависеть от внешних поставок ГВС.

Охотник
12 мая 2014 в 15:34

Главное правило стройки:
дешевизна при строительстве - удорожание при эксплуатации...

Гость
12 мая 2014 в 22:40

Позорище!!!!!! На нагревателях зажали!!!!!!!!!!! Фиииииии..........

Гость
13 мая 2014 в 09:28

Ходила, вообще не понравилось! Самый отвратительный аквапарк из всех, в которых я побывала

Гость
13 мая 2014 в 12:42

в абзаково наверное и то лучше

28 фев 2015 в 23:55

Хорошо что открыли. Я так хочу сходить туда, потому что мои друзья все хвалят аквапарк!

Алла
14 мар 2015 в 19:38

Часто с семьями отдыхаем в Уфимском аквапарке, не знаю кому как , а нам нравится. Собираемся своей компанией, здесь такое место где можно получить необходимую порцию водных процедур. Здесь есть большое количество различных водных аттракционов, 12 водных горок. бассейн волновой, бассейн релакс, джакузи, сауны,хамам,для маленьких детей есть своя игровая зона, свой бассейн и горки.Везде ситуацию контролируют инструкторы. Время пролетает незаметно. После такого отдыха неделю просто летаешь.

Регина
17 мар 2015 в 19:10

В эти выходные решили устроить себе отдых на воде. С подружками приехали в аквапарк "Планета", взяли на весь день, чтобы спокойно отдыхать и не контролировать время. Решили отключится от всех проблем, немного фантазии и мы на морском курорте, а что, температура на табло показывает плюс 30,вода с морскими волнами, коктейли в аквабаре. Самые смелые из нас на горках покатались, я боюсь так больше гидрованнами занималась. Смотрю многие семьями отдыхают, с ребятишками, в следующий раз племянников приведу.Понравилась электронная система браслетов, очень удобно в кафе и барах рассчитываться.Были часов 5 наверное, проголодались, но проблем с едой нет,можно выбрать по своим предпочтениям. Очень хорошо расслабились, спасибо за хорошую организацию отдыха.

Альфина
24 мар 2015 в 13:37

Уже больше года как в нашем городе начал работу аквапарк "Планета", а мы только в это воскресенье в первый раз пришли сюда .Всё нам было в новинку,поэтому было приятно,что нас встретили доброжелательно и терпеливо ответили на все наши вопросы.Решили купить отдых на 4 часа, так как в это время входит переодевание, принятие душа, в общем перешли турникет и время пошло. Освоились быстро,возле каждого аттракциона дежурят инструкторы, если что подскажут.На горках испытали целую массу эмоций, понравились бассейны релакс и волновой, в аквапарке не холодно, но с удовольствием погрелись в сауне, муж окунулся в холодную купель.После активных водных процедур прошлись по кафе, которых несколько на территории аквапарка,вот здесь и пригодились браслеты, удобно рассчитываться.Если подвести итог, то в целом нам всё очень понравилось, достаточно активный отдых, отличная СПА зона, народу было много, но толкотни не было, персонал приветливый.Хотели бы еще придти сюда.

Загрузка...