В Башкирии школьников без формы планировали не пускать на уроки
2 мая 2014, 12:17
Гость
2 мая 2014, 21:23
А если форму не на что купить???
Гость
2 мая 2014, 23:45
А у нас не все имеют право учиться. Только состоятельные. Зачем нашей стране грамотные люди? Итак процветаем, а другие страны нам завидуют...
Гость
3 мая 2014, 11:31
Значит надо идти и работать во имя образования своих детей, форму отменить так по вашему ребенку и простую одежду покупать не придется!
Гость
3 мая 2014, 16:50
А если форму не на что купить,всё на погашения кредита за айфон уходит!))
Гость
2 мая 2014, 16:27
Это же как нарушались мои права в советские времена! Помню как то пионерский галстук забыл одеть, так отправили домой.
Гость
2 мая 2014, 21:54
А кого не принимали в пионеры - так те отправлялись прямиком на расстрел.
Гость
2 мая 2014, 23:09
Надо же... в суд подавай!!!
Гость
2 мая 2014, 23:57
Гость
2 мая 2014, 21:54
А кого не принимали в пионеры - так те отправлялись прямиком на расстрел.
Это вы где прочитали? Или это юмор такой извращенный.
Гость
2 мая 2014, 21:24
вроде у нас в городе октябрьский тоже так говорят в школе 22 значит нет общего положения о школьной форме а то запугали детей
Гость
3 мая 2014, 21:29
Запугаешь их..,как же!
Гость
2 мая 2014, 22:54
Учитывая, сколько стоит сейчас эта форма и что заказывают ее через некоторых лиц в школе, прокуратуре нужно бы все руководство школы и тех кто ее шьет хорошенько проверить.
Гость
3 мая 2014, 19:49
Совершенно верно
Гость
3 мая 2014, 11:28
Что блин за глупости, в школе должна быть форма у всех, о какой учебе будет думать ученик если в классах все меряются у кого шмотки круче и гаджеты новее? Себе на телефон денег хватает а форму купить ребенку нет? Как бараны лишь бы против сказать и ничего не делать! Следить надо не директорами кто пижонов переодеваться заставляет, а за качеством и ценами формы и здравой конкуренцией!
Гость
3 мая 2014, 21:29
Уважаемый Гость! Вы просто УМНИЦА! Все верно пишете! Все бы так рассуждали!
Гость
3 мая 2014, 19:49
В школе, где мой сын учится эту форму купили по цене в 3 раза выше чем в магазине. Вот и ответ на вопрос, почему так школа ратует за форму.
Гость
5 мая 2014, 09:51
не ври - форму в ателье заказывают.тебя никто не принуждал - выбирай ателье какое хочешь и шей где хочешь.
Гость
3 мая 2014, 21:32
Что значит "ПЛАНИРОВАЛИ"?? И не надо пускать!
Гость
4 мая 2014, 00:17
В советские времена была единая форма и не было никаких проблем! было красиво и доступно. пора всех школ обязать вернуть старую форму!!!
Гость
4 мая 2014, 11:24
Совок по прежнему рулит!Законы об образовании соблюдать не обязательно!Лишь бы форма была ))))
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
763мм 63%В Башкирии школьников без формы планировали не пускать на уроки