перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путевки в садик: зимние и весенние получат, осенние подождут

25 апреля 2014, 13:08
Гость
Гость
26 апреля 2014, 15:29
Интересно получается, дети 2008 года рождения могут в садик пойти. Им уже в школу пора!!!
Гость
26 апреля 2014, 15:25
Дорогие мамочки,рожая детей не надейтесь на государство,льготы и т.д.,мне наоборот стыдно обращаться в очередях стоять,в садик пошли в 2 года,сами подсуетились,без нервяка.
Гость
26 апреля 2014, 15:01
нам 3,5. надеюсь в этом году повезет с путевкой в садик.
Гость
26 апреля 2014, 14:22
К стати, наш мэр говорил, что проблем с садиками у нас нет. и ни одна женщина не записалась к нему на прием по этому вопросу. Милые женщины. Запишитесь уже кто-нибудь к нему. Я только беременна еще и сделать этого пока не могу. А старшему- мы путевку доставали так же как и многие.....
Гость
25 апреля 2014, 21:25
так это что значит? Если мы родились в ноябре 2011 года и тогда же встали в очередь... садик мы получим в 2015 году когда нам будет 3,5 лет???
Гость
25 апреля 2014, 21:14
Народ, вы законов не знаете! У меня сын пошёл в садик в 2,6 лет без проблем! Сейчас новых добавили, им по 4 с лишним, моему 3,9 он их строит! :)
Гость
26 апреля 2014, 14:56
Нашли чем гордиться
Гость
25 апреля 2014, 20:39
капец они пишут я в шоке!!!!!а кто родился 2012 году в апреле ваще получаеться не видать не каких путевок как своих ушей
Гость
25 апреля 2014, 19:59
Значит в садик пойдем в 4 года. А мамам что делать у которых до 3 лет декретный? А зарплата такая, что ни на частный сад, ни на няню денег нет. И бабушки сидеть не могут.
Гость
25 апреля 2014, 18:07
если в Октябрьском районе до сих пор работает " госпожа"Козина ,то она вам ТАК- замутит,получите путёвку в 1й класс на много быстрее..
Гость
25 апреля 2014, 16:54
Две шутки хорошие "имевшие неосторожность" и "дошколята"! Эх, только и остается, что шутить(
Гость
25 апреля 2014, 15:30
"имевшие неосторожность родиться......"!!!!!!!!!! слов нет!
Гость
25 апреля 2014, 15:15
Все эти очереди-позор.
Гость
25 апреля 2014, 15:02
субсидии значит получают, а очередь оставляют...
Гость
25 апреля 2014, 20:41
а про какую субсидию вы говорите если в садик не получили путевку значит должны получать какую то компенсатцию что ли???????????????????
Гость