Комментарии к публикации «В ГД внесено постановление с просьбой ввести постоянное зимнее время»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Пьяный фанат
24 апр 2014 в 17:54

Я ни хочу смотреть лигу чемпионов 2 ночи. Переводите сразу на 2 часа.

Гость
25 апр 2014 в 00:19

Депутатам больше заняться нечем что-ли???? Оставьте время в покое.

Гость
24 апр 2014 в 17:55

У нас в РБ должна быть разница с Москвой два часа! У нас разная долгота и пояса. Если часы сблизить с Москвой то летом будет рано светать, а самое главное рано темнеть часов в 10. Зимой так же будет очень рано в 3-4 часа дня уже темнеть. Выходит светового дня на отдых и свои дела, кроме работы, у людей не будет. Не хотим московское время, не хотим жить в темноте!

Уфимец 1
24 апр 2014 в 17:16

А кому мешает двухчасовая разница во времени? Только тем чиновникам и депутатам, кто имеет бизнес в московском регионе. Для них эта кутерьма и затеяна. Только не надо здесь приводить стенания мамочек про проводы детей в темное время суток в школы. В нормальные времена все было нормально и всех устраивало.

гость
24 апр 2014 в 18:04

не понимаю, зимнее время вернут по все РФ? тогда разница во времени меньше что ли станет? "Чиновники мотивировали свое требование также тем, что сокращение часовых поясов привело к некой абсурдности: соседние области имеют двухчасовую разницу во времени. Это Татарстан и Башкирия, ..." или за одно увеличат количество ча. поясов?

Гость
24 апр 2014 в 22:35

фигней страдают те, кто круглый год сделал летнее время, перевести часы назад!!!

Краношпановец Витя Семенов
25 апр 2014 в 14:12

Наши инвесторы должны иметь один пояс с московским начальством.

Север
24 апр 2014 в 16:35

Хватит уже языками молоть, переводите на астрономическое, заработались там...

Алексей
24 апр 2014 в 17:29

Уфимец 1 я с вами не согласен

Гость
24 апр 2014 в 18:47

Не хочу на зимнее время, хватит уже фигней страдать

Гость
25 апр 2014 в 07:05

Слушай, да услышь!

димон
25 апр 2014 в 09:46

Какие придурки живут во Франции! Они до сих пор переводят часы туда-сюда!
(если честно, считаю, что рациональнее всего- переводить как раньше. И никуда не сдвигать в РБ. Другие регионы пусть сами думают). А Татария раньше с нами в 1 час была разница, потом к Москве сдвинули. Казань-то на западе, "почти у Москвы".

25 апр 2014 в 09:50

Ура! Наконец то! ЛЧ будем смотреть не в час ночи!

hinrg
25 апр 2014 в 16:49

Щас летнее по факту. Нормально и светает и темнеет. Вечером больше светового времени. В угоду бабловому интересу хотят сделать как зимнее. Зимнее время летом будет летним всё-таки называться. Зимнее ещё сместится. Главное чтоб не все поняли) Лишь бы не дороги делать, например. Такое придумывают чтоб ещё и народ сталкивать. +2 а не +1