Динар Гильмутдинов: контроль за содержанием дорог ведется ежедневно
24 апреля 2014, 08:55
Гость
24 апреля 2014, 14:05
Дороги то ремонтируют, но как??? Где была ямка, там стала горка... В чем разница? В обоих случаях ездить невозможно...
Гость
24 апреля 2014, 15:50
Вот именно. Даже не горка, а кучка, хоть бы лопатой притоптали...
Только им то пофиг, кучка гостом не предусмотрена как нарушение, значится все по закону... Страна дураков.
Гость
24 апреля 2014, 15:22
Никогда в России не будут хорошими дороги, пока будут существовать всякие "АВТОДОРЫ"! Когда лет 15 назад "Салаваторгсинтез" предложил им свою новую разработку, какой-то там битум, то выяснилось, что асфальт на основе его, не подвержен разрушению!!! Естественно они от него отказались, на таком битуме не "заработаешь"....
Гость
24 апреля 2014, 16:14
Вот вот, а обязали бы их за свой переделывать некачественное полотно, так и Салаваторгсинтез стал бы нужен.
Гость
24 апреля 2014, 12:33
Хотел внести свою маленькую лепту в перечень участков дорог, где ехать приходится часто и очень медленно: г. Уфа, бульвар Х.Давлетшиной от проспекта Октября до ул. Заводская
Гость
24 апреля 2014, 13:38
количество предписаний - не показатель результатов контроля,т.к. как были ямы так и есть,да еще больше только становится. Это и есть работа на статистику,а не на результат
Гость
24 апреля 2014, 13:55
Почему не рассказываете народу-автолюбителям,каждую весну в городе,сколько средств выделяется для заливки асфальтом ям?И чем больше-вы контролируете-тем хуже на дорогах.Бывает Вам когда нбудь стыдно?????
Гость
24 апреля 2014, 14:02
дорог нет ,но,главное, контроль над тем чего нет есть
Гость
24 апреля 2014, 14:35
Может быть задам глупый вопрос, но разве компании занимающиеся ремонтом дорожного полотна не несут никаких гарантийных обязательств? Если при ремонте дороги до аэропорта звучали обещания до 10 лет и сейчас по факту спустя год уже имеем колею, то почему исполнитель "в шоколаде", а город опять имеет некачественное дорожное полотно??? Это что неправильно составленные договора или хорошие откаты?!!
Гость
24 апреля 2014, 14:53
Ужасная дорога по ул.Комсомольской начиная от Автосалона КМч в сторону ул. Шафиева. Да и можно долго перечислять районы. Ямы заделывают, на след.день опять дырка. Я жила на севере, там не знай по какой технологии делают, но там ямочный ремонт вообще не заметен практически, вровень с дорогой, еще лет 10 назад появилась такая технология у них, если не раньше. И несколько сезонов стоит, хотя там полно ездят большегрузных машин, типа К700, татры и т.д. и почему то ничего не разбивается, хотя зимой морозы там бывают под 50 С. А у нас и морозов то таких нет, просто качество такое, поэтому на один сезон даже не хватает.
Гость
24 апреля 2014, 17:05
Сколько в Гаишном 'Общаке" бабла левого скопилось?
Гость
24 апреля 2014, 18:31
В сипайдлво вообще ямы на половину ремонтируют
Гость
24 апреля 2014, 23:12
Сипайлово бы разгрузилось, если бы сделали Трамвайную улицу и грузовую дорогу через Фанерку нормально, без ям. А так вся Черниковка по Жукова ездит. Выбор невелик - или пробка или ходовка.
Гость
25 апреля 2014, 12:48
САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЛОГ НА Т/С ПОДНЯЛИ А ДОРОГИ ТАКИЕ ЖЕ!!!!!!!!!! По городу везде дороги плохие!!! На дорогах когда мокро если бы вы только видели как они кидают асфальт допустим на дороге большая дыра в ней лужа дорожники берут и прямо в эту же лужу кидают материал и то на асфальт он совсем не похож!!!!!!
Гость
25 апреля 2014, 15:30
Визуальный контроль.. А устранение дефектов дорожного полотна не делается, даже шлепки коровьи перестали делать - лимит исчерпан.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 42%Динар Гильмутдинов: контроль за содержанием дорог ведется ежедневно