перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Уфе строительство второго Затонского моста вступило в активную фазу

23 апреля 2014, 09:56
Гость
Гость
6 мая 2014, 14:54
КОГДА ИНТЕРЕСНО,БУДЕТ ПОСТРОЕН Ж/Д МОСТ ЧЕРЕЗ ТИМАШЕВСКИЙ ПЕРЕЕЗД,ВСЕ НА НЕГО ЗАБИЛИ КРАСИВО,А ТО ЧТО ЛЮДИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОЯТ В УЖАСНЫХ ПРОБКАХ ИЗ ЗА НЕ ЧЕГО,НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО В РОДИТЕЛЬСКИЙ И ПРОСТЫЕ ДНИ ПОПАСТЬ НА КЛАДБИЩЕ
Гость
24 апреля 2014, 08:36
Долой карнюшон!
Гость
23 апреля 2014, 20:29
А его точно у нас строят, а не в Крыму?
Гость
23 апреля 2014, 17:15
УРАААААААААААААААА ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЮТ!!!! МОЛОДЦЫ НО Я ТОЖЕ ХОЧУ К КОРМУШКЕ? Какой выхлоп из распила?
Гость
23 апреля 2014, 17:34
для начала поумнеть нужно ) халявщик, просто так бабло срубить хочешь?))
Гость
23 апреля 2014, 16:33
Уфа скоро превратиться в огромный Агидель, осталось электротранспорт вообще уничтожить и вуа-ля, деревня готова с коптящими Нефазами!!!
Гость
23 апреля 2014, 16:31
Напомним, победителем торгов было признано челябинское ЗАО «Уралмостострой». Подрядчик предложил исполнить работу за 4,8 млрд рублей. В то время как «Волгомост» согласился построить мост за 6,4 миллиарда. Интересы саратовской компании, по слухам, продвигал первый заместитель премьер-министра РБ Рауф Нугуманов. Вот поэтому теперь такой жесткий контроль за строительством. Строят ведь "не наши".
Гость
23 апреля 2014, 17:57
Как не наши.... Строит мостоотряд 30 г.Уфа который является филиалом "Уралмостостроя"
Гость
23 апреля 2014, 15:50
Да здравствует Кроношпан!
Гость
23 апреля 2014, 13:36
Долой антикроношпан!
Гость
23 апреля 2014, 14:29
И правильно, за место этого ненужного моста стройте нам за затоном Кроношпан и в город ездить не придется.
Гость
23 апреля 2014, 14:45
Долой антикроношпан, даешь гей-клуб в Затоне.
Гость
23 апреля 2014, 15:49
Тебя надо долой. Короче идите лесом сэр.
Гость
23 апреля 2014, 13:26
Ни два , ни три моста не спасут.! ВУЗЫ , Предприятия , офисы все в городе ! Азы строительства -сперва рабочие места , потом жилье. Похоже , эти истины незнают , либо застройщики знают где выходы, в каком кабинете. Те же ошибки что и Москва.!
Гость
23 апреля 2014, 17:53
у меня в соседнем подъезде живет дедушка-проектировщик. как не встречу его ходит плюется как сейчас бестолково строят люди живут в деме, а на работу в черниковку или наоборот
Гость
23 апреля 2014, 12:29
«Проектируемый мост расположится рядом с существующим автодорожным мостом через реку Белая в створе улицы имени Города Галле в 40 метрах выше по течению ________________________ Как может располагаться в 40 м выше по течению от моста, если строительство идет ниже по течению от моста??? Или будет еще мост? третий...
Гость
23 апреля 2014, 13:08
Выше по течению строят!!! Если что
Гость
23 апреля 2014, 13:27
Если что,течение реки в сторону г.Бирска
Гость
23 апреля 2014, 15:47
Товарищ, да вы клоун!
Гость
23 апреля 2014, 12:18
там пилить то нечего потому как финансирование этой стройки это еще вопрос. а строить его надо было даже не три года назад а еще раньше.
Гость
23 апреля 2014, 12:17
Им руководство города мост строит,чтобы они в пробках не стояли,но уфимским нытикам вечно всё не так.Вечно не довольны:то замечательный завод дающий многомиллионные налоговые поступления и рабочие места -Кроношпан для них лишний,то высокопрофессиональное руководство города и Республики,которое ради них старается не покладая рук,то дороги их не устраивают,то снега много,то вот теперь строящийся мост.Всё уфимцев раздражает,всё им не по нраву.Не нравится?Меняйтесь жильём с агидельцами.Дайте людям жить,а сами можете ныть дальше.
Гость
23 апреля 2014, 12:57
Агидельский нытик в Уфу хочет попасть... Ему в Агидели не нравится...
Гость
23 апреля 2014, 12:59
"высокопрофессиональное руководство города и Республики,которое ради них старается не покладая рук" - смешно.
Гость
23 апреля 2014, 13:59
Гость
23 апреля 2014, 12:57
Агидельский нытик в Уфу хочет попасть... Ему в Агидели не нравится...
Он на бирже труда стоит, но от всех предложенных вакансий отказывается. Мы ждем лето и поедем с ним работать на север.
Гость
23 апреля 2014, 12:16
Выезжайте ни место строительсва и смотрите что сделано. бумаги тоже все есть
Гость
23 апреля 2014, 11:59
А когда начнут строить мост в створе улицы интернациональной на пос.Алексеевку? Весь проспект разгрузиться
Гость
23 апреля 2014, 12:21
подождите потом и там сделают республика на этот мост кое кае деньги наскребла
Гость
23 апреля 2014, 14:01
Ага. Вся Алексеевка ездит на НПЗ работать оказывается))))) Никому не нужны эти затонские деревни. Нужен переезд в Тимашево.
Гость
23 апреля 2014, 11:51
Если будет тот же подрядчик, что ремонтировал пару лет назад старый мост, то качества нам не видать. Столько времени весь город мучился в связи с закрытием движения по одной из полос про ремонте, а результат - покрытие еще хуже чем было. Никто не ответил за напрасно потраченные деньги...
Гость
23 апреля 2014, 11:44
Странная новость. Декларативная какая-то. В чём заключается этот самый "полный ход строительства"? Какие работы выполнены/выполняются не на бумаге?
Гость
23 апреля 2014, 12:00
Деньги пилить начали полным ходом.
Гость
23 апреля 2014, 11:10
Этот мост надо было строить 3 года тому назад!
Гость
23 апреля 2014, 11:10
3 полосы не маловато ли?
Гость
23 апреля 2014, 12:14
это в одну сторону....
Гость