перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутаты Башкирии подарят Крыму «газель»

Гость
23 апреля 2014, 08:51
Опять нытики начали писать свои нудные посты "А зачем им.." "а почему нашим не подарят.." "Как будто своих проблем не хватает" ит.д. Противно читать. Надо быть патриотами и любить свою страну такой какая она есть! Крым нуждается в помощи - это факт. ДЕПУТАТЫ СО СВОИХ ЛИЧНЫХ КАРМАНОВ СКИНУЛИСЬ. А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ??? Служил в армии год или два и то принудительно! С одним только согласен, что лучше бы отправили наш НЕФАЗ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2014, 10:07
Читай внимательно "из компенсации расходов" т.е. из налогов наших с тобой. Мы и подарили.
Гость
23 апреля 2014, 11:30
поддерживаю!
Гость
23 апреля 2014, 11:33
Свой личный карман они ой как берегут
Гость
22 апреля 2014, 21:44
а то депутаты "подарят" ,оказалось за счет бюджета -понятно,как составляется и утверждается бюджет: детям,пожилым -недофинансирование,а для себя любимых -с резервами. полностью солидарен с Челном (20:03)
Гость
23 апреля 2014, 08:22
" выделили из компенсации расходов, связанных с депутатской деятельностью".... Людям пора компенсации выдавать.... Столько бед и страданий приносят эти ))))))
Гость
23 апреля 2014, 01:59
Началось... на кой сдался этот дотационный вдоль и поперёк Крым регионам? Москва хотела - пусть она и кормит,причём тут остальные? Газели,гуманитарка,ой бедненькие,бла-бла-бла... у них чё там,голодомор? Мамай прошёлся? Верните Украине этот гемор!
Гость
23 апреля 2014, 08:25
Похоже ты и мать родную пиндосам отдаш
Гость
23 апреля 2014, 08:28
Вылезло ночное чучело....
Гость
23 апреля 2014, 09:34
Гость
23 апреля 2014, 08:28
Вылезло ночное чучело....
А бандеровцы всегда по ночам вылазят...
Гость
22 апреля 2014, 20:03
Надо подарить Крыму наших депутатов.
Гость
22 апреля 2014, 20:37
Вот это идея!!!!! Да за такую идею надо дать приз газель!
Гость
22 апреля 2014, 21:25
Четкий ответ!!!
Гость
23 апреля 2014, 00:41
Зачёт)
Гость
22 апреля 2014, 18:10
Поступок благородный .Я очень рад и горжусь нашими избирателями
Гость
22 апреля 2014, 19:22
Дай вам боже, что нам не гоже
Гость
22 апреля 2014, 19:36
И что они с этой газелью там делать то будут? одна на всех?! или у кого то там родственник нуждается в ней...
Гость
22 апреля 2014, 19:53
В Советское время говорили-взяли соцобязательства помочь Крыму...Сов.власть живёт,хотя и не побеждает.Забивают себе базу отдыха.
Гость
22 апреля 2014, 21:44
А где наши НЕФАЗЫ
Гость
23 апреля 2014, 08:24
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
23 апреля 2014, 12:06
Лучше помогли бы 5 летнему ребенку деньгами на операцию у него лейкоз. а они дарят машины собирают деньги в помощь а под носом не видят беду
Гость
22 апреля 2014, 22:42
Белогорск с населением в 18 000 человек сложно назвать городом, скорее посёлок городского типа. Наши Чишмы чуть побольше будут. Так что Газели вполне достаточно, Нефазам там даже развернуться негде будет.