Город «Цифровая страна» ждет своих героев

«Цифровая страна» ждет своих героев

В Башкирии при поддержке оператора связи ОАО «Башинформсвязь» объявлен старт межрегионального конкурса некоммерческих интернет-проектов «Цифровая страна», принять участие в котором смогут активные интернет-пользователи социальных площадок, форумов, блогов, использующие услуги связи любого телекоммуникационного оператора. География проведения конкурса – регионы Приволжского федерального округа (за исключением Пермского края). Возраст участников конкурса не ограничен.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в период до 12 мая 2014 года. Каждый из участников может отправить свой интернет-проект только в одну из номинаций:

  • Лучший социальный интернет-проект;

  • Лучший интернет-проект в области образования;

  • Лучший интернет-проект в области культуры;

  • Лучший спортивный интернет-проект;

  • Лучший тематический интернет-проект.

От одного участника принимается не более одного интернет-проекта.

Интернет-проект, представленный на конкурс, должен быть организован не ранее 1 января 2013 года и не позднее 01 января 2014 года.

Победители конкурса – по одному в каждой из номинаций на региональном уровне – будут объявлены 21 мая 2014 года. На уровне Приволжского федерального округа жюри выберет и наградит один интернет-проект в категории «Телекоммуникации».

Основная цель проекта «Цифровая страна» – поиск и поддержка общественно-значимых социальных инициатив, реализуемых в интернет-пространстве, а также привлечение внимания и повышение лояльности к подобным проектам различных аудиторий.

Все подробности конкурса интернет-проектов «Цифровая страна» на сайте Events.volga.rt.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем