Город «Уфа» уступила «Шиннику» со счетом 1:0

«Уфа» уступила «Шиннику» со счетом 1:0

В рамках 33-го тура первенства ФНЛ «Уфа» уступила ярославскому «Шиннику» со счетом 1:0.

В первом тайме счет так и не был открыт. Во второй половине матча пошла более открытая игра, на 54-й минуте встречи Павел Деобальд вывел «Шинник» вперед – 1:0. Затем ярославцы отдали инициативу уфимцам. Играть на жестком весеннем поле стадиона «Шинник» было проблематично. Реальную возможность сравнять счет упустил Андрей Киреев: после навеса со штрафного уфимский защитник в касание замыкал подачу, но мяч попал в перекладину. Финальный штурм подопечных Игоря Колыванова также не принес успеха.

Свой следующий матч «Уфа» проведет дома 25 апреля на стадионе «Динамо». Уфимцы встретятся с дзержинским «Химиком», игра начнется в 20:00 по уфимскому времени, вход свободный, сообщает пресс-служба клуба.