20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Госсобрания РБ: жители должны привыкнуть к платным парковкам»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
19 апр 2014 в 11:41

Лучше такая новость - жители должны привыкнуть обходиться без депутатов госсобрания рб. Освободившиеся деньги можно пустить на содержание города и дорог в том числе бесплатных парковок

Гость
19 апр 2014 в 14:34

Вот у здание Госсобрание- королтай как раз стоянку-парковку надо сделать платным. Да потом в Советской площади стоянку сделать платным с 07-00 по 23-00. У ГОРСОВЕТА.Потом у здание ГЛАВЫ Башкортостана и у зданиях Главы Районов города Уфы.

Главный житель
19 апр 2014 в 01:15

Ещё налог на воздух примите,тоже козна ведь пополняться будет,деятели....

19 апр 2014 в 13:23

Давно пора делать парковки платными. Это стимулирует рост числа автостоянок и прочих. Можно перенять опыт некоторых европейских стран.
1) ВАРИАНТ №1. Приведу пример ЧЕХИИ. В центр города въезд всем бесплатный! Но парковка вдоль улиц можно если только есть возле лобовога стекла талон что можно парковаться в центре города. Талон безлимитный на весь срок использования. Можно купить любой срок действия(месяц, полгода, год). Жителям центра естественно парковка бесплатна.
2) ВАРИАНТ №2. В Италии в некоторых городах парковка в основном бесплатная. Но за въезд в центр придется заплатить разово. Жителям центра въезд-выезд бесплатно, что логично.

железнодорожник.
18 апр 2014 в 23:30

Ну тогда, Андрей Носков, перед зданием Башкирского отделения КБШ.жел.дороги стоянку тоже надо сделать платным.Зарплату получаете,хотя перед выборами говорил-плясал по другому,идете против своему,, .

Гость
18 апр 2014 в 23:51

Дороги и парковки делать (восстанавливать)не пробовали?лишь бы деньги содрать с народа!весь мир в пробках!ладно хоть возле ихласа залатали и то не по человеческий!

житель
19 апр 2014 в 01:36

казна государственная пусть пополняется, а народ страдает!!! мало же государство с бюджетников каждый раз по 13% сдирает со всего!

Гость
19 апр 2014 в 01:45

В целях экономии средств и привыкания этих "депутатов" проживать в одинаковых условиях установить всем "избранникам" начиная с Толкачева за безответственную безграмотную и антинародную работу: з/пл в размере прожиточного минимума, закрыть автопарк, на работу ездить не на служебных полупустых самых комфортобельных автобусах ,жить в абсолютно одинаковых условиях со своими избирателями . К сожалению, избиратели не простой народ, а толкачи -воры либо сами воры с купленными мандатами.Здание Курултая передать под дворец культуры или др.учреждение для детей,столовую,где продукты питания за бесценок передать детям.Такое здание и территория под стоянку прекратить содержать за счет налогоплательщиков и абсолютно справедливо -если привыкнут к одинаковым условиям жизни с народом. То же самое касается всех чиновников и силовых структур

111
19 апр 2014 в 08:56

проблем и возмущений было бы меньше, если бы к каждой штрафстоянке закрепляли отдельного инспектора ДПС, который оформлял бы материал по месту хранения автомобиля. А это всего 2-3 инспектора на город. А то позвони сюда, приедь туда, заплати здесь, оформи материал там, забери автомобиль тут... Ужс

Гость
19 апр 2014 в 12:34

если бы к каждой штрафстоянке закрепляли отдельного инспектора ДПС, который оформлял бы материал по месту хранения автомобиля..............
И еще меняли бы их почаще, чтобы все "отдельные инспектора" могли заработать!

Гость
19 апр 2014 в 13:01

Давно пора вводить платные парковки во дворах и центральных улицах, и нещадно вывозить и штрафовать на 5000 руб все эти кредитные помойки которые расплодились по городу. Проехать нигде не возможно везде одна сплошная парковка. Плюс куча дебилов которые считают что включен нас аварий позволяет не соблюдать ПДД.

народ терпиливый
19 апр 2014 в 13:47

о великий и наимудрейший я преклоняюсь пред тобой чей разум посетила такая мысль и чьи уста озвучили сей гениальный план пополнения бюджета. кстати за уста кое кто подсказал бы вам как ими можно заработать и пополняйте сами бюджет сколько хотите и день и ночь... а вы о чем подумали

Гость
19 апр 2014 в 14:21

Сперва построют Краношпан, а потом начнут брать налог на воздух. В таком духе.

жител Сипайлово
19 апр 2014 в 14:28

Бесплатный вам совет
Надо по решению горсовета организовать стоянки для грузового авто и для автобусов включая маршрутки типа Газли….за городом и требовать исполнения. Тогда разргрузедся город на 50% та как на стоянке загородом место грузовика или маршрутки он оставит свою легковую авто.

Гость
20 апр 2014 в 11:40

Надо переехать всем Гос.Структурам за пределы города в которые никто на общественном транспорте не приезжает. Оставить в городе институты, музеи,дома культуры,больницы,дет. сады ,и не экономические фирмы : банки,магазины,трк.Вот и все будет отлично.А своим решением вы просто сделаете платную пробку.

Я не Я!
20 апр 2014 в 17:46

ой да сделайте уже эти платные парковки, я этот треп депутатов и прочей шушеры про парковки платные читаю уже больше года, а воз и ныне там

Лара