перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Министр Ленара Иванова получила пятерку за диктант

18 апреля 2014, 11:11
Гость
Гость
21 апреля 2014, 11:19
Ленара Иванова и в институте училась на отлично, зря не верите
Гость
22 апреля 2014, 16:19
Все оценки были отличные, она очень упорная, если что-то не получалась Линара ходила исправляла, даже по несколько раз, но добивалась своего.
Гость
20 апреля 2014, 14:37
НЕ ВЕРЮ.
Гость
20 апреля 2014, 03:02
Я без диктанта знаю свою грамотность Мужчина 50 лет 28 лет за рулем 1 красный УАИ+Диплом Стали и Сплавов!!!!
Гость
18 апреля 2014, 23:18
У нас ветераны войны и труда сидят в городских квартирах по 7 дней без воды,а наши министры диктанты пишут-КРАСОТА, больше нечем заняться)))))срамота.....дожили,у министров больше дел нет...
Гость
18 апреля 2014, 23:36
Она же Минтруда-это не касается,понимаешь.Да и ОНА нихрена и не соображает,там же бумаги нет.
Гость
21 апреля 2014, 13:39
так то выходной день. человек имеет полное право распоряжаться им, как ему хочется.
Гость
18 апреля 2014, 19:31
Скорее всего чиновница на неделю забросила свои служебные обязанности и занималась с репетитором. Игра стоила свеч, не посрамила команду обновления! А какой бал получила дочь Лидии Гумеровой? Ведь в БГУ поступают только медалисты и лучшие выпускники.
Гость
18 апреля 2014, 21:28
конечно же дочь показала наивысший балл при поступлении,кто бы усомнился в этом. аж смешно. лучше социальным слоям народа помогла. хотя бы репетиторов на бесплатной основе в школе для малообеспеченных семей организовала бы для детей, вот тогда я понимаю на все 100 балов она показала свой талант
Гость
18 апреля 2014, 18:36
Просто её диктант, нужно было проверить сразу же)
Гость
18 апреля 2014, 18:19
Вот новость-то а
Гость
18 апреля 2014, 18:08
сделали бы инфопортал о деятельности высокопоставленных столь ответственных лиц.Ленара Иванова-получила пятерку,молодец.Петр Петрович Скоробогатько- возглавит строительство моста Инорс -Сипайлово(например),молодец.Всеволод Игнатьевич Дериземля-займется утилизацией пластиковых балонов и пакетов по республике (например)молодец.для меня лично известны Рустэм Хамитов,Ирек Ялалов,Динар Гильмутдинов,деятельность остальных мало знаю .
Гость
18 апреля 2014, 17:15
Малодец Линара, такой тяжелый путь прошла из помощника агронома в замминисты.
Гость
18 апреля 2014, 16:56
кто проверял, кто ставил оценку??? Даже сторонних членов жюри Башкирия умеет нацеливать на высокие показатели,рейтинги и т.п.
Гость
18 апреля 2014, 18:23
Линара всегда была прилежной ученицей, многие однокласники тянулись за ней по успеваемости.
Гость
18 апреля 2014, 16:50
ТО, что Ленара пишет грамотно, можете верить на все СТО. Мы с ней работали еще тогда, когда она работала простым инструктором, правда, не Минтруде.
Гость
19 апреля 2014, 14:24
по башкирске?
Гость
18 апреля 2014, 16:45
гость учитесь грамоте не Линара, а Ленара.
Гость
18 апреля 2014, 15:11
Народ очень хотел узнать как же хорошо сдала диктант Линара, народ узнал. Все ради народа))))))
Гость
18 апреля 2014, 15:04
Наш щеловек! Хорошо учили! Матурка!
Гость
18 апреля 2014, 13:39
приказано, исполнено. Мне то какое дело пять или два она получила. Должность министр вот и оценка высокая
Гость
18 апреля 2014, 13:20
Лучше бы написали про тройки и двойки других чиновников.
Гость
18 апреля 2014, 13:02
Ну и все.А теперь на Башкорт теленэ и по желанию на Татар теленэ. Вот и проверит результаты особенно на Башкорт теленэ и назначить самого опытного преподавателя по Башкирскому ЯЗЫКУ.
Гость
18 апреля 2014, 12:52
В поблату небось
Гость
20 апреля 2014, 03:13
Главный житель Уфыффы ты к. Т. О??????
Гость