перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе ищут инвесторов для строительства гоночной трассы

18 апреля 2014, 10:54
Гость
18 апреля 2014, 13:51
...по городу не проехать яма на яме малай сначала город заасфальтируй потом трассу строй
Гость
18 апреля 2014, 15:06
Где нибудь в районе Тимашево надо им строить....
Гость
18 апреля 2014, 19:22
Да, после гонки сразу на место
Гость
18 апреля 2014, 15:58
Непонятно, что все разгунделись? Стоить собираются не за бюджетные деньги, выделят под льготные условия аренды землю. Если есть деньги и вид на будущий бизнес, желающие вложиться найдутся. Людям еще 1 пункт развлечений в нашей глухой деревне будет в радость. Все лючше строительства очередного торгового центра. Как-то я не разглядел отрицательных моментов.
Гость
18 апреля 2014, 22:48
Вот не надо мне в моей глухой деревне эта радость, заберите ее себе.
Гость
18 апреля 2014, 20:28
а инвесторов - новый роддом построить никто не хочет найти???!!!. Рождаемость повысилась а роддома стоят старые, страшные - 4 штуки. Когда я рожала в 8 роддоме, 5 лет назад- на этаж была одна малюсенькая душевая, и форточка на улицу в душевой не закрывалась- декабрь месяц.- 30 градусов мороза. Иреку Ялалову вопрос- передайте пожалуйста!!! Роддома переполнены. Выписывают- быстрее, Врачи бегом бегают. иногда рожениц- кучи. Лежали в коридорах после кесарева. Это вообще кого-то интересует?????
Гость
19 апреля 2014, 01:29
Да так и осталось все. Роддома маленькие, дорог нет, зато трасса будет. Ялалов, где дороги????
Гость
18 апреля 2014, 12:19
Трасса для них, конечно, но помешает, хотя аэродром УМПО был очень неплох. Но! Надо знать психологию стритрейсеров, а Ялалову необходимо хотя- бы голливудские поделки просмотреть на эту тему. Лучше, конечно, встретиться с местными "гонщиками". Для них ведь основной кайф именно в городе погонять.
Гость
18 апреля 2014, 12:53
Ну какой инвестор клюнет
Гость
18 апреля 2014, 14:23
Что больше нет других проблем, чтоб какой-то трассой заниматься. Кто хочет пусть гоняют на трассе Париж-Дакар или по пустыне Гоби.
Гость
18 апреля 2014, 14:45
Интересная логика:"Нарушаешь ПДД? Ну тогда мы тебе трассу построим для тренировок" Мэр во всем так логичен?
Гость
18 апреля 2014, 15:12
Угомоните уже его кто-нибудь
Гость
20 апреля 2014, 14:34
Ему по фиг. На роддом лучше трассу гоночную сделают?