Город Автомеханик в Башкирии угнал для своей девушки внедорожник клиента

Автомеханик в Башкирии угнал для своей девушки внедорожник клиента

Автослесарь в городе Октябрьском угнал внедорожник Honda CR-V клиента. Автомобиль стоимостью свыше одного миллиона рублей он дал покататься своей девушке. Теперь за такой поступок 37-летнему мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

При этом 29-летний владелец узнал об угоне своей машины через несколько недель, когда приехал его забирать после капитального ремонта.

«Об этом происшествии владельцу сообщать не стали, понадеявшись, что подозреваемый в угоне автослесарь машину вернет. Время прошло, но угонщик не вернулся. Владелец иномарки заявил о случившимся в полицию. В этот же день «Хонду» остановили сотрудники Госавтоинспекции на пресечении улиц Кувыкина–Куйбышева. За рулем автомобиля сидела молодая девушка», – рассказали в ведомстве.

Полицейские раскрыли правду перед автоледи: по ее словам, она не знала, что бойфренд дал ей угнанное авто. Самого автослесаря тоже задержали через некоторое время. Теперь его девушка находится под подпиской о невыезде, а машину вернули хозяину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем