29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Камилла27
17 апр 2014 в 16:15

Роддом N4 в Уфе это просто кошмар и ужас, ну сделайте пожалуйста душ не позорьтесь. Куда смотрит Минздрав чем они вообще там занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 апр 2014 в 14:45

Кто сказал что врачи мало получают??? Посмотрите на них-по 2 ато и 3 золотые цепочки на шеях с не маленькими кулонами да подвесками, в мехах да шикарных костюмах ходят, на каких машинах ездят!!!
И никакой клятве Гипократа не соответствуют их действия (либо бездействие). Не спорю, есть и добросовестные. Вот им и СПАСИБО!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость Р
17 апр 2014 в 15:02

в РБ бесплатной медицины нет ВООБЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 21:49

зато крым наш

ОТВЕТИТЬ
рдв
17 апр 2014 в 15:52

опять балтовня , Хамитов опять появился в прессе, что бы его не забывали. Лучше бы реально, что нибудь сделал.

Гость
17 апр 2014 в 16:06

Дааа! То ли еще будет! Сейчас правят балом в мед учреждениях как раз те, кто отучился кое-как в девяностые годы прошлого века и начала нынешнего. Они хотят быстро и помногу. Зарплата их не устраивает, о клятве Гипократа может и не помнят, к пациентам даже не подходят, держат на расстоянии. Если ребенок умер при родах, это очень тяжело. Сломаны судьбы. А сколько рожденных благодаря непрофессиональному родовспоможению остается на всю жизнь физически искалеченными!? Их это не волнует - одни баксы на уме.
Фактически врачи всегда были обеспеченной прослойкой общества , даже в советские времена. Уж им ли стонать по поводу зарплат.

Гость
17 апр 2014 в 17:44

У меня жена рожала в марте в республиканском роддоме. Выписалась оттуда со слезами на глазах от того, что этот ад закончился! Она в коридоре начала рожать и ни одна м**зь не подошла пока у ребенка голова не показалась!!

Гость
17 апр 2014 в 11:53

ДА КОНЕЧНО БУДЕТ УМЕНЬШАТЬСЯ, ЕСЛИ В РОДДОМАХ НАПРЯМУЮ ПРОСЯТ ДЕНЕГ И НЕ МАЛЫХ ЗА ТО, ЧТОБЫ РОЖЕНИЦА РОДИЛА УДАЧНО, А ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАТИТЕ ,ТО РЕБЁНОК МОЖЕТ РОДИТЬСЯ НЕ ЗДОРОВЫМ. У МОЕГО ЗНАКОМОГО ДОЧЬ НЕДАВНО РОДИЛА В НЕФТЕКАМСКЕ , ТАК ЕЙ СРАЗУ СКАЗАЛИ ПРИНЕСИТЕ 10000 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ У РЕБЁНКА И ЕГО МАТЕРИ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО ,И ОНИ ЗАПЛАТИЛИ.А ТАМ ЕЩЁ БЫЛА ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ ,ТАК ЕЙ УКОЛ ПОСТАВИЛИ ЧТОБЫ СХВАТКИ ПРЕКРАТИТЬ, ОПЯТЬ СХВАТКИ ,А ОНИ ОПЯТЬ УКОЛ, А ВЕДЬ РЕБЕНОК В УТРОБЕ ОТ НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА ПОГИБАЕТ. ПРО НЕФТЕКАМСКИХ ВРАЧЕЙ МНОГИЕ ГОВОРЯТ НЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:43

У наших врачей Нищенская ЗП поэтому так а у депутатов Хорошая-неужели в России нельзя сделать достойную зп врачам и учителям???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:22

Существует приказ МЗ от 2012 года выхаживать новорожденных от 500 граммов и срока 22 недели. Это стандарты Всемирной Организации Здравоохранения и соответствуют уровню европейского мед.оборудования и зарплат европейских врачей. А по поводу укомплектованности кадрами - очень смешно, когда зарплата у педиатра 18 000 рублей, как у дворника. Поэтому как в поговорке: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:53

"""Опять байки про "знакомого-знакомых" и "сам не видел, но какой-то укол поставили". Факты где? PS: Не кричите на нас CAPSом."""
В противоречие вашим словам, приглашаю в гости на чашечку чая, как раз и расскажу какое отношение в роддоме к роженицам. Когда во врем родов тебе говорят "Под мужиком не орала, так и сейчас лежи молча. Я кое-как ребенка от угрозы инвалидности спасла-выходила. Говорю, что рожаю, а мне в ответ, ой не ври лежи и терпи, в итоге Кефалагематома, кривошея, тяжелая гипоксия, угроза ДЦП, ходить начал в 1,5, говорить в 3 года. СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ В РОДДОМЕ. Не нравиться з/п вали где больше платят, тебя сюда никто не звал.

Гостья 1
17 апр 2014 в 15:07

А сколько делают из детей инвалидов!!!!

Гость
17 апр 2014 в 16:14

Пора прокуратуре заняться этим вопросом, особенно роддом №3!!!!!!!!!!!!1

Гость 2
17 апр 2014 в 17:53

при мне женщина рожала, ей говорят врачи: "Тужься! не своди ноги!!!" Конечно, потом пришлось детскую реанимацию вызывать. Разве она признается, что думала только о себе и ребенку не помогала. Не надо демонизировать врачей.

17 апр 2014 в 23:45

Сажать надо врачей сажать!

Гость
18 апр 2014 в 00:02

Двоих родила в 4-м роддоме с перерывом в 7 лет. Абсолютно бесплатно и без знакомых и договоренностей. Даже пол слова не могу плохого сказать. Ни одного отрицательного момента. Может быть все-таки многое и от пациента зависит? Не только от врачей. Задумайтесь, смотрите прежде всего на себя со стороны, а потом хайте врачей. Конечно есть случаи, когда и врачи виноваты, не спорю. Но в первую очередь все зависит от собственного настроя и отношения к ситуации.

Гость
18 апр 2014 в 11:56

Есть деньги и связи - ты человек, нет - никому ненужный хлам, вот Вам и весь настрой! и Так везде, в роддоме, на работе, на дороге и т п. И не надо про бедных врачей, у всех машины, дома и квартиры, не прибедняйте

Гость
18 апр 2014 в 14:04

Не про бедных врачей нужно речь вети ,а про бездарных и алчных,которым не должно быть мета в медицине . А это возможно при бесплатной медицине и з.п. адекватных способностям. Тогда может быть медику будет не важно кто пциент: сантехник или чиновник.

мамаша
17 апр 2014 в 13:57

Хватит жаловаться врачам на з\плату....надоели бездари и неучи.Получают платное образование и за свою неграмотную работу-желают "отбить" вложенные их родителями деньги...не нравится-в колхоз....в поля....на заводы!!!!

Загрузка...