27 января среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

рдв
16 апр 2014 в 15:20

Выгнать все эти Макдональдс надо давно пущай теперь в Африку едут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 17:27

повара и остальные школьные работники воровать должны меньше , тогда и отношение к еде изменится, потому что качество улучшится. К тому же дети жалуются, что учителя едят совсем другую еду, которую ученикам не предлагают.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2014 в 23:09

согласен с РДВ:кафэ,где дети едят фаст-фуд приучили их отдавать предпочтение фаст-фуду,ведь не секрет,что особенно макдональдс использует химические добавки,которые вызывают привыкание к еде из макдональдса. дети,не знающие что такое фаст-фуд,скорее всего предпочтут здоровую еду. дети едят то,что предпочитают исходя из вкусовых ощущений,а не из соображения пользы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 14:03

Когда я училась в школе, в средних и старших классах организовывали дежурство в столовой - освобожденные от занятий на один день школьники (2-3 человека) сами разносили тарелки, собирали грязную посуду и тащили ее в технические помещения. Так вот, один раз отдежурив и понаблюдав процесс готовки и - самая больная тема - мытья посуды, я питаться в столовой отказалась наотрез. Мало того, что все невкусно и выглядит так, как будто кто-то это уже ел, но потом тоже заглянул на кухню, так ведь все кастрюли в каком-то серо-коричневом налете, вилки и ложки еле споласкиваются, а конвейер горячей обработки тарелок явно не дотягивает до требуемой температуры... Да ну его нафиг! Лучше ребенку в контейнер какой-нибудь салат сложить с собой, чем позволять питаться в таких условиях!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2014 в 15:30

ужас!!!!!!! в маке просто берут мясо и убирают от туда плесень!!!!!!! и все готово!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость Р
18 апр 2014 в 13:52

а теперь давай-те угадаем у кого из авторов комментов есть высшее образование, ну или хотя бы средне-специальное. Это ведь ребята у вас в головах просто каменный век какой-то...........думайте немножко. в Маке химии - нет вообще никакой - кроме соли.посмотрите их сайт. В школьных столовых на всех готовят одинаково - и на учителей и на детей - отдельных поваров там нет. кто то на глаз умеет определять оптимальную температуру для моющей линии. плесень на мясе в макдональдсе - вообще бред - там фарш замороженный. ВООБЩЕ никакого представления не имеете, даже здравого смысла нет......и такое пишите.недоверчивость - мудрость дурака.

ОТВЕТИТЬ