26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
15 апр 2014 в 13:24

Тут дело не в студентах, с самого поступления все куплено и продано

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 12:09

...и это медицинский университет, думаю не только по английскому, а мы у них будем лечиться

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Сердюков
15 апр 2014 в 12:08

За такое 5-7 лет надо давать, а не штрафик детский.

ОТВЕТИТЬ
Жалостливый
15 апр 2014 в 12:16

А может ей кушать нечего было и малых деток кормить

ОТВЕТИТЬ
гость Р
15 апр 2014 в 12:32

бред какой-то, ну и студенты......а зачем тогда вообще учиться пошли, если зачёты сдавать не хотят. ещё и стукачи впридачу.

Гость
15 апр 2014 в 13:19

это происходит во многих вузах, просто кто-то берет более "грамотно" взятки

Гость
15 апр 2014 в 14:14

Очередной Павлик Морозов удружил другим студентам. Не учить не захотел, не денег дать. Откуда такие беруться.

Гость
15 апр 2014 в 14:22

Вообще то названия препаратов (имею ввиду международное непатентованное наименование) присваивается ВОЗ, является исходным от химических веществ и узнаваемым. Фирменное название может быть хоть на суахили, а знание английского языка просто входит в программу образования по статусу ВУЗа и не является базовой. Хорошее знание английского оставьте студентам ФРГФ БГУ.

Гость
15 апр 2014 в 14:50

Теперь немецкому учить будет ;)

Гость
15 апр 2014 в 14:53

А преподаватели сейчас хитрые стали, они открывают счета в банках и дают реквизиты студентам и перед зачетом и экзаменом студенты в банке группами стоят, чтобы пополнить счет такой, и все.

Гость
16 апр 2014 в 11:48

План выполнен. Причина произошедшего не устранена, качество образования выше не стало, тот кто не учился и дальше не будет учится. И лет через 5, став врачом, тот самый студент тоже окажется в условиях, когда выпадет шанс пополнить бюджет республики

Гость Т
16 апр 2014 в 13:35

Так себя марать. Что зарплаты не хватало?. Знает предмет -одну оценку в зачетку , не знает- так поставь неуд! И все.

Гость
17 апр 2014 в 18:48

Хватит на будущих врачей гнать, не тот факультет был. Да и вам легко тут дискутировать, не зная всей правды.

Гость
17 апр 2014 в 23:38

я даже знаю кто это))мы тож у нее учились

Гость
18 апр 2014 в 15:13

Вы что все такие негативные? В медицинском ужасно тяжело учиться, а английский язык врачам не особо-то пригождается. Просто входит в программу, мол высшее образование, так же как немнцкий, физ.культура,история, философия,этика, обж,информатика. Зачем загружать студентов такими предметами? ВОТ ОНИ И ПОКУПАЮТ "НЕНУЖНЫЕ" дисциплины,чтобы на важные оставалось больше времени.

Гость
19 апр 2014 в 23:25

У этого преподавателя я и моя группа получили зачет сами, своим умом! Она очень хороший преподаватель и дает прекрасные знания. Никогда не валит на зачетах, а наоборот поддерживает старательных студентов. А те кто не хочет учиться, таких полно в БГМУ, не ходят на пары, потом ходят и достают преподавателей, и им приходится идти на такие крайности.А что совсем подло - подставляют тех, кто им помогает!

Загрузка...