перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Уфимцы чаще всего обращаются к врачу, когда «прижмет»

Гость
15 апреля 2014, 09:11
Медицина для людей не доступна!!! С введением единой регистратуры нужно записываться за 2, 3, 4 недели. За это время человек либо сам выздоровеет, либо помрет. И это к терапевту. А к специалистам вообще не попасть. Про диспансеризацию вообще ничего не известно, как туда попасть. Если нет знакомого врача - в больницу не попасть. Минздрав полностью развалил здравохранение. Ваша статистика подтверждает - большинство людей лечится своими средствами.
Гость
15 апреля 2014, 12:03
Согласна. Пыталась с детьми пройти проф.осмотр - к узким специалистам не записаться. Через интернет бирки разлетаются за 3 минуты после открытия. Желаю всем здоровья!
Гость
14 апреля 2014, 21:41
Попасть к врачу целая проблема. Надо ждать две недели. Врач за десять минут успевает спросит причину посещения, проверить давление, выписать рецепт (дежурные лекарства). Вот поэтому 48% респондентов признались, что к врачам обращаются, когда «прижмет».
Гость
15 апреля 2014, 00:44
да и диспансеризация тоже зачастую проходит по принципу - "жалобы есть? нет? здоров". Направление на анализы просить приходится.
Гость
15 апреля 2014, 12:00
Поскольку приема врача ждать 2 недели, за это время как раз "припрет". И хорошо, если "уже все равно" не станет.
Гость
15 апреля 2014, 07:16
Конечно когда придется, потому что когда хочется придти профилактически - черта с два выстоишь этот потоп! Да и квалификация врачей мягко говоря поражает поверхностностью и желаниями впарить какой-нибудь дорогостоящий БАД.
Гость
15 апреля 2014, 07:19
Через здравохранение нас убивают!!!
Гость
15 апреля 2014, 12:17
поход к врачу это целая проблема,уйма потраченного времени и нервов. И терпеть все хамство со стороны мед. персонала нет желания. Рабочий день начинается с чаепития,далее обед по два часа,перерывы непонятные и заканчивается на час раньше положенного. Как то срочно нужно было к врачу,на вечер запись полная,врач должна принимать до 20:00,пошла в поликлинику в надежде попасть,оказалось что уже в 19:00 никого нет. Сами себе создают липовые записи,а люди страдают.
Гость
15 апреля 2014, 12:25
и вся эта диспансеризация полная лажа и показуха, все ради галочки. А недавно обходной заполняла чтобы встать на учет по беременности,вы думаете меня кто то смотрел?