перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе сбили 12-летнего мальчика

Гость
14 апреля 2014, 19:54
Даже если и не на пешеходном переходе, куда смотрит водитель? Видно , что большой поток машин идет, разгонятся негде. За рулем меньше отвлекаться надо.
Гость
14 апреля 2014, 21:45
На дорогу, другие авто, учитывая расстояние до соседних авто. Водила не летел, это видно. Хорошо что обошлось. Знак почти "ровный" и по госту считается что он в таком случае вообще недействителен.
Гость
14 апреля 2014, 23:28
да надо быть внемательней не только водителю но и пешиходу посмотреть налево потом направо даже если это пешиходный переход
Гость
14 апреля 2014, 20:08
Опять черниковка?
Гость
15 апреля 2014, 11:14
Причем тут Черниковка? В центре типа нет такого?! Сам живу на Ленина, кучу всякого происходит особенно по вечерам.
Гость
15 апреля 2014, 23:56
А что Вы так негативно к Черниковке относитесь?
Гость
14 апреля 2014, 20:14
Парнишка переходил дорогу наискосок от внутреннего пешеходного бульвара в сторону Меркурия. Знак на заднем плане относиться к тем, кто переходит перпендикулярно. Так что водитель не виноват.
Гость
14 апреля 2014, 23:37
Выйди на перекресток и посмотри как там знаки стоят....перпендикулярно или нет!!!! грамотей
Гость
15 апреля 2014, 14:11
Гость
15 апреля 2014, 14:11
Выйди на перекресток и посмотри как там знаки стоят....перпендикулярно или нет!!!! грамотей
ПДД учи, школота...
Гость
14 апреля 2014, 17:53
Судя по видео с авторегистратора ребенок как раз то и переходил по пешеходке, смотрите знак на заднем плане.
Гость
14 апреля 2014, 18:37
Вы правы
Гость
15 апреля 2014, 00:00
Черниковка! Декабрь 2013г. Дэу Нексия сбивает мою маму на переходе на зелёном, ... Водитель пьяный, скрылся с места,... находим через ПОЛК. 15 суток и В С Ё!!!
Гость
15 апреля 2014, 07:29
Не удивительно. Милицию переименовали в полицию и толку то!!! Как от козла молока!!!
Гость
14 апреля 2014, 21:39
Внимательней, всех касается.
Гость
14 апреля 2014, 23:36
очень часто вижу и взрослых и детей, переходящих проезжую часть и не смотрящих по сторонам. В данном случае повезло обоим.
Гость
15 апреля 2014, 07:25
На Вологодской во всю гоняют по новой (до сих пор не открытой официально) дороге рядом с магазином Мальвина.