Для справки: смерть по причине " болезней кровообращения" в нашей стране это как правило инсульты и инфаркты с похмелья ! Пока народ будет водку килотоннами жрать так и будут помирать !
Учитывая, как наши врачи нас лечат/калечат, это не удивительно...
Попробуйте найти нормального окулиста в уфе, да хоть за деньги, будете догло искать...
Ну как же это понимать??? " - Смертность населения прогнозируется на сегодняшнем уровне".
В то время как аналитики прогнозируют рост численности населения и продолжительности жизни.
Получается, рост обеспечит рождаемость; а население с возрастом лечить не будут для естественного вымирания.
Держитесь люди, держитесь! Ведем здоровый образ жизни назло аналитикам, дабы снизить смертность вопреки прогнозам!!!
А еще бы и здоровый образ жизни не помешал, а он, товарищи, зависит от нас! Как минимум, давайте думать, что мы едим, и хоть как-то внедрять в жизнь физическую активность
Население 70 процентов полу живое с таким питанием , одни нитраты да химия
Уфимцы скоро начнут умирать от голода. Бензин с сегодняшнего дня опять подорожал.
Для справки: смерть по причине " болезней кровообращения" в нашей стране это как правило инсульты и инфаркты с похмелья ! Пока народ будет водку килотоннами жрать так и будут помирать !
конечно помрем, столько лопать и не двигаться, всё, пошла за скакалкой, может ещё поживу...
надо искать причину этих заболиваний и лечить в начальной стадии
нужны специалисты а их нет у нас......
А еще бы и здоровый образ жизни не помешал, а он, товарищи, зависит от нас! Как минимум, давайте думать, что мы едим, и хоть как-то внедрять в жизнь физическую активность
Сейчас скажу страшное. Можете не верить, но все прочитавшие эту заметку умрут. И неуфимцы тоже.
Кроношпан приходи!
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ.
Какая всё-таки позитивно настроенная статья!!!