перейти к публикации
18 комментариев к публикации

От чего умирают уфимцы

Гость
14 апреля 2014, 16:16
Население 70 процентов полу живое с таким питанием , одни нитраты да химия
Гость
14 апреля 2014, 17:30
Уфимцы скоро начнут умирать от голода. Бензин с сегодняшнего дня опять подорожал.
Гость
14 апреля 2014, 23:45
Для справки: смерть по причине " болезней кровообращения" в нашей стране это как правило инсульты и инфаркты с похмелья ! Пока народ будет водку килотоннами жрать так и будут помирать !
Гость
15 апреля 2014, 08:18
Вот как столкнетесь с инсультом или инфарктом, да полежите в наших больницах, да побегаете после по врачам, вот тогда и будете судить у кого и от чего инсульт. Когда дело касается болезни, тут господин Справочник вы не с системой имеете дело, а с живыми людьми. А живые люди это не все поголовно алкоголики и не дай Бог вам с этим столкнуться и самолично разубедиться в своих "громких фразах". Стыдно.
Гость
15 апреля 2014, 09:32
Гость
15 апреля 2014, 09:32
Вот как столкнетесь с инсультом или инфарктом, да полежите в наших больницах, да побегаете после по врачам, вот тогда и будете судить у кого и от чего инсульт. Когда дело касается болезни, тут господин Справочник вы не с системой имеете дело, а с живыми людьми. А живые люди это не все поголовно алкоголики и не дай Бог вам с этим столкнуться и самолично разубедиться в своих "громких фразах". Стыдно.
Я в этой системе работаю. Поэтому и рассуждаю. А информация про которую я говорю, официально сообщается на наших врачебных конференциях. Да конечно не у всех инсульты итд от пьянства , но процент даже не очень большой , просто громадный!
Гость
15 апреля 2014, 09:34
Гость
15 апреля 2014, 09:34
Вот как столкнетесь с инсультом или инфарктом, да полежите в наших больницах, да побегаете после по врачам, вот тогда и будете судить у кого и от чего инсульт. Когда дело касается болезни, тут господин Справочник вы не с системой имеете дело, а с живыми людьми. А живые люди это не все поголовно алкоголики и не дай Бог вам с этим столкнуться и самолично разубедиться в своих "громких фразах". Стыдно.
А инсульт у меня кстати был, но не от пьянства, а от дежурств через ночь на протяжении многих лет.
Гость
15 апреля 2014, 12:44
конечно помрем, столько лопать и не двигаться, всё, пошла за скакалкой, может ещё поживу...
Гость
15 апреля 2014, 21:27
Ты не приезжая американка?
Гость
16 апреля 2014, 00:28
Гость
16 апреля 2014, 00:28
Ты не приезжая американка?
нет, но так хочется жить долго и счастливо), а вам разве не хочется?)
Гость
18 апреля 2014, 08:30
Учитывая, как наши врачи нас лечат/калечат, это не удивительно... Попробуйте найти нормального окулиста в уфе, да хоть за деньги, будете догло искать...
Гость
18 апреля 2014, 19:42
Зато наши врачи самые пунктуальные, пускают посетителей ровно в 8 утра, вам бы стоило у них поучиться, а не хаить их!!!
Гость
14 апреля 2014, 16:38
Ну как же это понимать??? " - Смертность населения прогнозируется на сегодняшнем уровне". В то время как аналитики прогнозируют рост численности населения и продолжительности жизни. Получается, рост обеспечит рождаемость; а население с возрастом лечить не будут для естественного вымирания. Держитесь люди, держитесь! Ведем здоровый образ жизни назло аналитикам, дабы снизить смертность вопреки прогнозам!!!
Гость
14 апреля 2014, 18:19
надо искать причину этих заболиваний и лечить в начальной стадии нужны специалисты а их нет у нас......
Гость
15 апреля 2014, 00:09
А еще бы и здоровый образ жизни не помешал, а он, товарищи, зависит от нас! Как минимум, давайте думать, что мы едим, и хоть как-то внедрять в жизнь физическую активность
Гость
15 апреля 2014, 09:47
Сейчас скажу страшное. Можете не верить, но все прочитавшие эту заметку умрут. И неуфимцы тоже.
Гость
18 апреля 2014, 19:41
Кроношпан приходи!
Гость
21 апреля 2014, 19:43
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ.
Гость
6 июня 2014, 19:56
Какая всё-таки позитивно настроенная статья!!!