перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Уфе девушка исполнила балетное па на проезжей части

Гость
14 апреля 2014, 12:12
видимо проспорила )))) оригинально, мне нра
Гость
14 апреля 2014, 12:38
Кто спорит, тот ни гроша не стОит.
Гость
14 апреля 2014, 13:26
Гость
14 апреля 2014, 13:26
Кто спорит, тот ни гроша не стОит.
как скучно вы живете,уважаемый)Наверно по утрам кашку кушаете и в 22-00 спать ложитесь?)
Гость
14 апреля 2014, 16:08
Гость
14 апреля 2014, 16:08
как скучно вы живете,уважаемый)Наверно по утрам кашку кушаете и в 22-00 спать ложитесь?)
Так значит это ты зимой по ул. Зорге босиком бегал?! )))
Гость
14 апреля 2014, 11:57
Хорошо что джигит какой нить на капот "не подхватил"...а то бы было не ПА а ПИ..ц )))))))
Гость
15 апреля 2014, 09:06
)))))))))))))
Гость
15 апреля 2014, 15:18
Ни ПА а АССА )))
Гость
14 апреля 2014, 11:34
Наркоман что ли
Гость
14 апреля 2014, 12:15
ПДД не нарушает, на зеленый хоть ползком, хоть на голове переходи. PS: Само видео 9 секунд, остальные 12 реклама - что чего дополняет?
Гость
14 апреля 2014, 14:20
Чумная......
Гость
14 апреля 2014, 20:07
Да наверно все таки поспорила))))
Гость
14 апреля 2014, 11:24
Может поспорила, а может подумала, что ей все доступно, ГАИ должны отреагировать.....
Гость
14 апреля 2014, 12:38
Естественно! мы вовремя отреагировали и единогласно приняли решение, что данный поступок гражданки "балерины" не является административным правонарушением, а напротив создает благоприятную обстановку для снятия напряжения с глазного яблока граждан управляющих транспортными средствами. В настоящее время вводится практика, что 7 сотрудников ДПС из 10 обязаны уметь, так же пластично и экстравагантно задирать одну из ног при обнаружении нарушения ПДД. На сегодняшний день мы учли вышеизложенное и ввели изменения к требованиям ВВК для сотрудников ДПС.
Гость
14 апреля 2014, 13:17
Гость
14 апреля 2014, 13:17
Естественно! мы вовремя отреагировали и единогласно приняли решение, что данный поступок гражданки "балерины" не является административным правонарушением, а напротив создает благоприятную обстановку для снятия напряжения с глазного яблока граждан управляющих транспортными средствами. В настоящее время вводится практика, что 7 сотрудников ДПС из 10 обязаны уметь, так же пластично и экстравагантно задирать одну из ног при обнаружении нарушения ПДД. На сегодняшний день мы учли вышеизложенное и ввели изменения к требованиям ВВК для сотрудников ДПС.
Ахахаха давайте лебединое озеро!!!!!!! а то напряжение главного яблока очень сильное!!!))))))))))
Гость
14 апреля 2014, 18:38
просто фотосессия, обычная
Гость
15 апреля 2014, 08:39
Это фото сет:)я там была как модель:)дикие вы :)скоро будем снимать ню ждите:-)
Гость
15 апреля 2014, 09:42
Гость
15 апреля 2014, 09:42
Это фото сет:)я там была как модель:)дикие вы :)скоро будем снимать ню ждите:-)
О таких вещах нужно предупреждать заранее! Только вы уж поосторожнее в следующий раз, на балконе 11 этажа не снимайтесь, а то мало ли, ветром подхватит и аля-улю.
Гость
15 апреля 2014, 08:57
Люди что за реакция))?у девушки был фотосет),что в этом такого?какой еще спор??)))
Гость
15 апреля 2014, 09:44
Привыкли люди на спор всякую ерунду вытворять видимо.
Гость
15 апреля 2014, 16:50
Гость
15 апреля 2014, 16:50
Привыкли люди на спор всякую ерунду вытворять видимо.
это фотосет!!! что только за других не придумаете!!!
Гость
14 апреля 2014, 23:52
Да фотосессия у нее была , куда фотограф сказал встать , туда она и встала !!
Гость
15 апреля 2014, 16:50
вы правы.
Гость
14 апреля 2014, 12:02
Так это наверное акция театра оперы и балета по привлечению новых зрителей.
Гость
14 апреля 2014, 12:44
фотосессия какая-то была там.
Гость
14 апреля 2014, 12:52
Весна же!
14 апреля 2014, 16:20
Ну и где музыка-гармонист?.
Гость
15 апреля 2014, 13:06
Это новый способ заманивать мужиков на иномарке)))
Гость
15 апреля 2014, 20:41
http://ufa1.ru/text/newsline/782968.html#comments/c782968/last успокойтесь)
Гость
17 апреля 2014, 17:20
прикольно))
Гость
17 апреля 2014, 21:57
У нас на перекрёстках кого только нет... Хромые, косые, беженцы, попрошайки.... Пора бы ГИБДД уже делом заняться, а не только камеры развешивать!