Город ООО «ЭСКБ» назвало самых надежных потребителей электроэнергии

ООО «ЭСКБ» назвало самых надежных потребителей электроэнергии

На прошедшей в комитете Государственного собрания – Курултая РБ церемонии награждения победителей конкурса «Надежный партнер – 2013»* были названы 18 самых надежных предприятий – потребителей электроэнергии Башкирии. Экспертная комиссия определила 15 победителей, еще три компании получили специальные награды от ООО «ЭСКБ».

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Республики Башкортостан. По итогам 2013 года клиентская база компании составила почти один миллион потребителей, из них почти 945 тысяч – граждане-потребители (8,8% потребления электроэнергии) и 47 690 – юридические лица (91,2% потребления).

На федеральном этапе конкурса будут выбраны лучшие среди всех регионов участников проекта. Победители регионального и федерального этапов акции войдут в единый рейтинг самых надежных потребителей энергоресурсов, который будет размещен на официальном сайте проекта «Надежный партнер». Там же будут опубликованы рейтинги злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ.

«Мы часто говорим о проблеме неплатежей и злостных должниках. Однако очень важно показать, что в нашей республике есть надежные и стабильные предприятия. Эти организации достойны быть названными на федеральном уровне. Мы всегда готовы к сотрудничеству и стремимся укреплять отношения со всеми предприятиями и организациями, не зависимо от их величины, потому что деловая репутация и способность точно и вовремя выполнять взятые на себя обязательства являются основными правилами работы нашей компании», – рассказал исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов.

Ключевыми задачами конкурса являются повышение интереса потребителей к выполнению условий договоров на электроснабжение, а также формирование единой площадки для диалога потребителей и поставщиков топливно-энергетических ресурсов.

В конкурсе приняли участие все потребители (юридические лица) ООО «ЭСКБ», имеющие договорные отношения с Обществом продолжительностью не менее 12 месяцев.

*Проект «Надежный партнер» реализуется по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» с целью придания нового статуса благонадежным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также поддержания и развития партнерских отношений между поставщиками и потребителями.

На правах рекламы.

Фото: Видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем