Комментарии к публикации «Родственники погибшей девочки избили медиков, констатировавших смерть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
10 апр 2014 в 16:42

Отправить в обезьянник на время похорон и поминок в целях предотвращения новых жертв.

Гость
10 апр 2014 в 16:54

некоторые в халатах забыли что такое клятва гиппократа. Имею конкретный пример .Смерть моей матери .Возможно наверно было спасти.Не могу точно сказать.Но 70 метров до нашего дома не выезжала бригада.Обедали.Нельзя было трогать маму.на руках бы донес.

Гость
10 апр 2014 в 18:07

Статья побои труднодоказуема, да и телеска так себе, можно сказать- дверной косяк винават .

Гость
11 апр 2014 в 01:12

А ДАВАЙТЕ ВСЕХ ДОКТОРОВ ПЕРЕРЕЖЕМ! ВО ВСЕМ И ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ОНИ! А ИХ ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПОДЕЛИМ!

Я СЕГОДНЯ С 32 ЧАСОВ - ИЗ НИХ 18 ЧАСОВ- ОПЕРАЦИОННОЕ ВРЕМЯ , НЕ ОБЕДАЛ,ТОЛЬКО УЖИНАЛ - В 4 УТРА ПРОСТИТЕ,БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ!

Гость
10 апр 2014 в 16:17

Родственники не лучше

Гость
10 апр 2014 в 16:40

если час ехали понимаю родствееников и соболезную

Родители
10 апр 2014 в 17:22

Господа , недавно судили медработников скорой помощи , которые отказались проводить реанимацию ребёнку, при чём родственники настаивали на этом и впоследствии отецу самому пришлось делать искуственное дыхание и не прямой массаж сердца, в итоге ребёнок был спасён . В этом случае, ещё мягко с ними обошлись - всего-то шишками отделались.

гость Р
10 апр 2014 в 17:32

посадить

Индира Судья
11 апр 2014 в 11:05

Собрались тут умники и умнички,один хлеще другого тоже мне тут судьи ...

Гость
11 апр 2014 в 13:38

Наболело... Пора полностью перейти на платную медицину по системе мед. страхования. Купил полис за энную сумму - получи мед. помощь. Нет полиса - плати наличными. Тогда у населения отпадёт желания бездумно относиться к своему здоровью. Прежде чем тянуть в рот всякую гадость, задумается "В какую сумму это мне обойдёться?".

Гость
11 апр 2014 в 20:01

Я за платную медицину как во всех цивилизованных странах!

Emmet_Brown
10 апр 2014 в 20:53

Избили за констатацию смерти? Скорее от безысходности. Когда наступает биологическая смерь ни чего не сделать. Увы и ах. Соболезнования родственникам. По поводу клятвы: простая традиция, ни к чему, официально не обязывающая. Как только будет достойное уважение к людям в белых халатах, и у них будет достойная зарплата, все изменится в лучшую сторону. А то все врачами стали с интернетом. Ну так и лечитесь сами тогда.

Незнакомка
11 апр 2014 в 02:28

Эх народ знали бы вы всю правду о семье этой.и о экспертизе после вскрытия.возможно молчали бы о том какие плохие медики.а по поводу избиения и о подаче воды родственникам,вы там были?видели что происходило?в газетах будут писать все только не правду.а истину знает только доктор скорой помощи.уважаю их всем сердцем.

Гость
10 апр 2014 в 21:53

Дети воспитываются в семье.Это первично.Это истоки.Это всегда..Родственников-судить!Нет ничего проще обидеть человека в белом халате

Гость
11 апр 2014 в 22:57

это не за горами, будем и мы полисы ежегодно покупать.

Гость
10 апр 2014 в 17:08

Это та,у которой "Айфон"?

007
10 апр 2014 в 18:16

давно уже надо навести порядок в соц.сетях и будет всё о.к.

Гость
11 апр 2014 в 01:51

В первую очередь надо наказывать родителей ребенка

Лина