Город Матч под угрозой срыва: при перелете потерялась форма ФК «Уфа»

Матч под угрозой срыва: при перелете потерялась форма ФК «Уфа»

Компания «Аэрофлот» потеряла основную часть багажа ФК «Уфа», прибывшего в Хабаровск для игры с местным «СКА-Энергия». Матч запланирован на 9 апреля, но теперь игра под угрозой срыва. ФК «Уфа» уже сообщил в ФНЛ о случившемся. Об этом рассказали в пресс-службе «горожан».

«Произошло это еще в Уфе, или виной всему шереметьевские «багажные боссы», где подопечные Игоря Колыванова делали пересадку, сейчас уже не важно – предыгровая тренировка сорвана. Вместо нее решено провести небольшую пробежку в том, в чем прилетели», – отметили в клубе.

Потерян и кейс врача команды Валерия Муфтахутдинова. «Содержимое медицинского чемодана заставили перекладывать по сумкам ребят, обнаружили два килограмма лишние, и у авиакомпании строгие правила. Хорошо бы они сами при этом бардак не устраивали. У некоторых ребят простуда начинается, кому-то старые болячки лечить надо, а у нас ничего нет, даже препаратов первой медицинской помощи, сейчас же все заставляют сдавать в багаж. Вернут ли нам наши вещи до игры, это еще вопрос. Пролетели больше чем полстраны и бегаем по аптекам собираем пакет экстренной помощи. Ребята смеются: играть выйдем в отельных тапочках!» – добавил медик.

Напомним, с ФК «Уфа» ранее произошел еще один курьезный случай: футболисты на целый час застряли в лифте, спускаясь со второго этажа на первый.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем