СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Башкирский следователь вымогал у обвиняемого 12 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Ильгизон
1 апр 2014 в 22:23

Вот это я понимаю - штраф, только как они его отдавать будут...

Гость
1 апр 2014 в 23:40

сколько интересно Сердюков бы платил...

1 апр 2014 в 22:10

Наш ответ Америке: там - астрономические сроки, у нас - астрономические штрафы за гранью разумного. Это ж если даже милллион в месяц получать и всё отдавать, то 42 года надо штраф выплачивать! Не хочу сказать, что виновных не надо наказывать, но наказание должно быть адекватным наверное.

Анатолий Сердюков
1 апр 2014 в 23:35

Нельзя так разбрасываться кадрами - за каждую ерунду в тюрьму сажать. Давайте теперь людей судить за то, что они улицу в неположенном месте переходят. Нельзя так.

Гость
2 апр 2014 в 08:23

Это чё зарплата такая у полицейских?

гость 2
1 апр 2014 в 22:59

Чтоб отдавать штраф они потом взятку в миллиардах будут требовать ......

Гость
2 апр 2014 в 10:00

Господа, а сколько обвиняемый и каким образом можно погасить такую задолженность?

Гость
2 апр 2014 в 10:21

Перво-апрельевская шутка.

Гость
2 апр 2014 в 10:40

Да мало еще присудили. Они не позорить должны честь мундира, а действовать в интересах граждан .

Гость
2 апр 2014 в 12:51

Надо чаще подчищать ряды полиции от корумпированных и нечестных на руку

Колхозник
2 апр 2014 в 16:01

Давайте будем думать -куда теперь вкладывать полмиллиарда товарищи ? Предлагаю закупить 100 000 голландских коров для размножения и раздать в аренду сельским жителям ! К окончанию срока -через 5 лет -коров станет 500 000 +молоко+голландский сыр 500 тонн + мясо 500 тонн и так далее / Все развивается в геометрической прогрессии/ Осужденным ставим памятники при жизни -назначаем их кулаками и помещиками - возвращаем штраф государству . Потом экспортируем мясо , молоко ,голанд.сыры в Европу ,Америку в страны Азии + Россия Матушка ! Все довольны и смеются ! А осужденных надо будет реабилитировать за хорошее поведение и вклад в развитие животноводства Родного Башкортостана ! Ура , Товарищи !

Гость
2 апр 2014 в 00:48

а , что фамилию писать нельзя , если они воры .... или это для отчета ????