Город Жители Башкирии могут помочь 12-летней Александре Курамшиной

Жители Башкирии могут помочь 12-летней Александре Курамшиной

На лечение 12-летней Александре Курамшиной необходимо 280 тысяч рублей ежемесячно. Девочка уже четыре года живет практически без тонкой кишки, поэтому ей нужны медикаменты и специализированное энтеральное питание.

«Чтобы быть рядом с квалифицированными врачами, ее семья бросила все и переехала из Башкирии в Москву. Днем эта славная девчушка посещает школу, даже две — общеобразовательную и музыкальную, в которых учится на отлично. А ночью отчаянно борется за жизнь — под капельницей, каждую ночь, 10 часов подряд. Ей прокапывают жизненно необходимые лекарства и питательные составы — из обычной пищи полезные вещества не усваиваются, так как кишечника нет», — рассказали представители благотворительного фонда «Наши дети», который помогает девочке с 2011 года.

В месяц на лечение ребенка уходит 280 тысяч рублей, еженедельно — 70 тысяч рублей. Родители борются за возможность бесплатного лечения для девочки, но пока безрезультатно. Тем временем деньги у семьи закончились. Помочь ей могут только добрые люди. Перечислить средства можно разными способами.

Фото: Фото предоставлено БФ «Наши дети»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем