Город Банк акцию с самоубийством инвалида-колясочника считает провокацией

Банк акцию с самоубийством инвалида-колясочника считает провокацией

Инвалид-колясочник грозился покончить с собой в офисе «АФ-Банка» на улице Октябрьской революции в Уфе. Инцидент случился накануне вечером, 31 марта.

Как сообщил источник в банке, мужчина на инвалидной коляске прибыл вместе с супругой и в сопровождении тележурналистов. Претензии мужчины заключались в следующем: банк не возвращает ему пять миллионов рублей.

Для того чтобы решить проблему, мужчина решил прибегнуть к крайним мерам – вскрыть себе вены канцелярским ножом в офисе кредитного учреждения. К счастью, этого не случилось.

В банке эту ситуацию воспринимают как провокацию и добавляют, что у мужчины, владельца бизнеса, не прошел платеж через банк. Позже проблема с деньгами была решена, инвалида-колясочника передали правоохранительным органам.

Банк столкнулся с проблемой ликвидности в конце минувшей недели. Некоторые клиенты кредитной организации не могли снять деньги со счетов и провести безналичные платежи. Подробнее текущей ситуации и о возможных причинах читайте сегодня в материале проекта «Деньги».

Фото: Фото с сайта Socportal.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем