перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимцы наградят чиновников картонными медалями

31 марта 2014, 15:24
Гость
Гость
2 апреля 2014, 14:40
А кроме утверждений развал всего и вся, есть какие то данные? Вот факт того то и того. Кроме одних жалоб на жизнь ничего не видно? Этичное поведение в округе начинается с личной этики друзья.
Гость
1 апреля 2014, 12:37
Зачем только чиновникам от образования? Берите шире! Я бы добавил сюда и чиновников от ЖКХ, строительства точечных домов и всяких торгово-развлекательных комплексов, транспорта, здравоохранения, администрации Уфы и т.д., а также лично вручил бы самому Качкаю (и не один, а на всю грудь!) за развал в Уфе всего и вся!!!
Гость
1 апреля 2014, 13:27
Картонный завод неделю работать будет только на награды.
Гость
31 марта 2014, 23:19
"те, кто отличились неграмотными решениями в сфере образования".. двоечники выросли и мстят сфере образования, разваливая ее изнутри? видимо у кого то мечты сбываются не только в газпроме.
Гость
31 марта 2014, 22:26
Кучка недовольных, детям которых медалей решили таким образом спокоиться, да позор им самим после этого.
Гость
1 апреля 2014, 13:25
Ничего не понятно. Из чиновников?
Гость
31 марта 2014, 20:51
Предлагаю фанерную медаль "За Кроношпан". Вручить сами знаете кому. )))
Гость
1 апреля 2014, 08:08
Жду дня, когда Кроношпан, наконец-то, будет стоять у ваших окон, чтобы вы закрыли свои рты))))
Гость
2 апреля 2014, 02:32
Гость
1 апреля 2014, 08:08
Жду дня, когда Кроношпан, наконец-то, будет стоять у ваших окон, чтобы вы закрыли свои рты))))
Рустэм, тебя уже услышали
Гость
31 марта 2014, 20:48
А когда сие действо-то будет? Поснимать бы это)))
Гость
31 марта 2014, 23:20
Да задолбали вы со своим кроношпаном. Как вы понять не можете, что для вашей дыры это единственный выход и вреда от него ровно столько же, сколько от нефтехим заводов! Давайте и их снесем тогда.
Гость
1 апреля 2014, 13:22
Гость
31 марта 2014, 23:20
Да задолбали вы со своим кроношпаном. Как вы понять не можете, что для вашей дыры это единственный выход и вреда от него ровно столько же, сколько от нефтехим заводов! Давайте и их снесем тогда.
Выход для нашей дыры от чего? Достаточно чтобы бабло с нефтянки здесь крутилось, или хотяб чтобы бюджет РБ был для РБ. Навязаловка-нужен и всё тут, достали со своим карнюшоном.
Гость
31 марта 2014, 16:55
Вот почему уфимцы такие жадные? Могли бы и на золотые скинуться, скупердяи.
Гость
31 марта 2014, 18:21
Картона на всех не хватит,надо бы скинутся .,на благое дело
Гость