перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе на улице Кувыкина «Ауди» влетела в «Мазду»

31 марта 2014, 12:36
Гость
Гость
1 апреля 2014, 13:59
Так кто виноват то? Объясните кто нибудь начинющему!
Гость
1 апреля 2014, 15:17
Виноваты все...регистратор перекрыл обзор Мазде...Мазда не уступила дорогу...Ауди превысил скорость...
Гость
1 апреля 2014, 23:44
Гость
1 апреля 2014, 15:17
Виноваты все...регистратор перекрыл обзор Мазде...Мазда не уступила дорогу...Ауди превысил скорость...
Виноват водитель мазды, решив раньше других проехать перекресток... регистратор стоял, пропуская поток и прижавшись как можно левее, чтобы не задерживать тех кто поворачивает направо... а водятел на мазде возомнил себя самым умным и решил всех объехать справа... вот и результат...
Гость
1 апреля 2014, 10:36
Причем тут водитель с регистратором, он стоял и пропускал машины, нарушил водителю мазды, начав поворот налево не своей полосы, в данном случае мазда должна была встать за машиной с регистратором и в порядке очередности осуществить маневр.
Гость
1 апреля 2014, 01:12
Причем тут водитель с регистратором он как раз не ехал,а стоял на месте.ничего он не нарушил полос нет там.все норм.водители при повороте налево прижимаются к середине,что бы не задерживать тех кто поворачивает на право.есть и такие,которые едут по середине двух полос-нехорошие!)))
Гость
1 апреля 2014, 07:41
Правильно сказал.
Гость
31 марта 2014, 23:07
водитель с регистратором нарушитель к тому же злостный
Гость
31 марта 2014, 20:48
А этот регистратор разве пдд не нарушил?....посмотрите... его надо сажать в тюрьму и надолго!!!!!!!
Гость
1 апреля 2014, 10:41
Прочитайте правила, и серьезно задумайтесь. Возможно с вашими представлениями и мыслями случится, по вашей вине ДТП.
Гость
31 марта 2014, 16:32
Да вот из за таких водил-торопыг аварии.Штрафовать надо водилу с видеорегистратором.
Гость
31 марта 2014, 21:17
регик то причем????!!!! этот объехал его справа, чтоб раньше всех повернуть.... головой думайте прежде чем писать.
Гость
31 марта 2014, 15:27
а какого хр** этот сам себе режиссер слева встал, когда мазда налево поворачивала. из за него авария и произошла - загородил весь обзор ему.лезет вторым рядом вместо того чтоб подождать.
Гость
31 марта 2014, 16:22
две полосы одна на лево одна направо, дорога там позволяет, налево поворот там всегда затруднен ЧЗ 3 полосы, вот товрищь и не заотел стоять в очереди и объехал всех справа что бы повернуть ушлее всех на лево.
Гость
31 марта 2014, 18:10
Гость
31 марта 2014, 16:22
две полосы одна на лево одна направо, дорога там позволяет, налево поворот там всегда затруднен ЧЗ 3 полосы, вот товрищь и не заотел стоять в очереди и объехал всех справа что бы повернуть ушлее всех на лево.
Одна полоса для тех кто налево, а вторая для тех кто налево!!!!
Гость
31 марта 2014, 14:23
На этом перекрестке часто ДТП происходят.
Гость
1 апреля 2014, 09:56
это не перекресток, а выезд с прелигающей территории, в данном случае согласноПДД водитель мазды при выезди с прелигающей территории обязан был уступить ауди
Гость
1 апреля 2014, 11:25
Гость
1 апреля 2014, 09:56
это не перекресток, а выезд с прелигающей территории, в данном случае согласноПДД водитель мазды при выезди с прелигающей территории обязан был уступить ауди
перекресток ! кувыкина и караидельской!
Гость
31 марта 2014, 14:03
это дтп произошло в начале прошлой недели, видел последствия.
Гость
31 марта 2014, 14:56
Тоже видела на прошлой неделе. Зачем сейчас писать об этом?
Гость