20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый замминистра образования назначен в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
ученик.
27 мар 2014 в 14:41

А хоть Башкорт языка соображает?.

Школа
27 мар 2014 в 14:51

растут комсомольские вожаки, гордись Юматовский сельхозтехникум (кажется давно сгорел)

Гость
27 мар 2014 в 15:46

а какое она имеет отношение к образованию-то??? она хоть в курсе как например учеьный процесс построен... что там за конкурсный отбор у них, у властьимущих......

Гость
27 мар 2014 в 16:42

Эти бессмысленные телодвижения.
Персононазначения. Не ищите тут смысла и не придавайте значения. Человек кругом замминистра и до министра ещё не вырос и может и не вырасти. Таковы издержки госслужбы.
Чем выше, тем больше игры во власть, политику, а это уже совсем не про служение гражданам, ради которого тебя на службу и наняли. А бывает и так, что уже не человек ведёт должность, а должность человека. Тоже здесь не наш случай.
Пример приглашение из замглавы по экономике в главы района.
Тут не откажешь. Иначе вылетишь из обоймы, круга, статуса...
Здесь же видимо просто в Минкультуры зачистили место для нового назначенца. Есть ещё мнение, что вся эта элита, министерская шушера старается потеплее пристроить своих знакомых, близких родных хоть на какое то время. Сделать запись в послужном списке. Авось с будущей властью выстрелит. А от этой ждать уже ничего не приходится.
Не долго ей осталось. Так что все эти шуршания они не с проста...И совсем не про образование и экологию - там тоже новоиспечённый замминистра.
А ведь раньше обходились...
Предпочтуь разогнать отдел.
Затем согнать новый. Нанять нового чёрт знает какого посчету замминистра. Нам же по ушам сьездят про сокращения.

Гость
27 мар 2014 в 17:19

Ну, как всегда пристроили

Бывалый
27 мар 2014 в 17:54

Это даже не смешно уже, вот реально как в басне Крылова...

Ауылдаш
28 мар 2014 в 08:22

Наш щеловек! Растем! Сапсим хорошо работать нада, матур!

Гость
28 мар 2014 в 09:24

В минобре приобрели еще одну "статусную фигуру". Жаль, что именно "об образовании" никто и не подумал! Гаязова пора на выход! Повысьте его пожалуйста куда нибудь в мечетлино!

Лиля
28 мар 2014 в 10:47

Что пристроить больше некуда было???

Гость
27 мар 2014 в 15:57

Поздравляю!