20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За взятку судебный пристав в Уфе заплатит 17,5 миллионов штрафа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Анатолий Сердюков
27 мар 2014 в 12:33

За такие взятки надо не штраф давать, в тюрьму сажать. Еще один безграмотный государственный служащий опозорил честь мундира. 250 тыс. рублей - 10 лет в лагере варежки шить.

гость
27 мар 2014 в 16:56

почему судьи не выносят таких решений, например когда человеку в больнице здоровье подорвали?

Гость
27 мар 2014 в 19:12

показательный суд. типа,министерство юстиции у нас ... работает. всем по заслугам раздает. верно выше написали-нашли крайнего. а кого-то более высокопоставленного посадить-слабо. так и живем!..

Наказание
27 мар 2014 в 12:11

Так ей!

Гость
27 мар 2014 в 12:27

откуда он их возьмет? у него зарплата наверно тыщ 30...

гость
27 мар 2014 в 13:33

у пристава зп 17тыс!!! как заплатит то...

гость
27 мар 2014 в 13:42

зп пристава 13-17 тыс.

666
27 мар 2014 в 14:09

Да за всю жизнь не найдет денег таких. Вон в тюрьме пусть валенки катает, да сапоги военным шьет ?

Гость
27 мар 2014 в 14:20

Вот так приставы её ***))

Гость
27 мар 2014 в 14:25

когда воруют миллионами на высших постах, почему-то виновников не судят... Мало того эти люди потом проходят свидетелями по данным преступлениям. И получают высокие чины в других ветвях власти или отраслях страны. А тут наказали очень сурово.

эксперт
27 мар 2014 в 14:30

Суд, Вы больны!? Или это прикол? Пристав хотела помочь людям. Это слишком суровое наказание. Чем???! Как???! Она выплатит эти миллионы. Она за всю жизнь столько не зарабатывает.

Гость
27 мар 2014 в 16:27

А судья кто ??? Лючше бы депупатов разоблачали нашли крайнева впрочем как всегда в России........

Гость
27 мар 2014 в 19:30

Логика правильная на мой взгляд.но лучше бы 10ти кратный или 5ти кратный штраф на крайняк.ато будет такая же схема. Взятки судье чтоб не назначала 70кратный размер)))

Гость
27 мар 2014 в 21:26

а решения судов справедливы ? И часто??? Просто за свой беспредел и мстит "правосудие"

Илья
28 мар 2014 в 08:27

Это не нормально. Чьи-то сынки махинации на 200 миллионов проворачивают и отделываются штрафами в 300 тысяч. А тут простого пристава приговорили к рабству

Гость
28 мар 2014 в 12:51

смешно

Гость
29 мар 2014 в 01:52

никто ничего не выплачивает!

Гость
29 мар 2014 в 01:57

у нее ничего нет!!!что возмете!?

Гость
29 мар 2014 в 08:21

на моей памяти человека на 2 года посадили за поросенка сворованного, тогда народ сказал, что это показательно, чтобы другим не повадно было. люди поменьше воровать стали, НО. жить стало хуже тогда у них.Ещё им сейчас школу закрыть, и ФАП (на днях прошёл свой МАЙДАН, сняли председателя...). 70 лямов, чтобы выплатить, сворует, в киллеры пойдет, бомбу подорвёт,больше никак

Артур
30 мар 2014 в 01:41

Если украл мало - посадят...если украл много - повысят

Вредная ведьма
2 июн 2014 в 17:33

Рано радуетесь, никто ничего платить не собирается! Наверняка этот приговор будет обжалован в верховном суде!