перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За взятку судебный пристав в Уфе заплатит 17,5 миллионов штрафа

27 марта 2014, 10:43
Гость
Гость
2 июня 2014, 17:33
Рано радуетесь, никто ничего платить не собирается! Наверняка этот приговор будет обжалован в верховном суде!
Гость
30 марта 2014, 01:41
Если украл мало - посадят...если украл много - повысят
Гость
29 марта 2014, 08:21
на моей памяти человека на 2 года посадили за поросенка сворованного, тогда народ сказал, что это показательно, чтобы другим не повадно было. люди поменьше воровать стали, НО. жить стало хуже тогда у них.Ещё им сейчас школу закрыть, и ФАП (на днях прошёл свой МАЙДАН, сняли председателя...). 70 лямов, чтобы выплатить, сворует, в киллеры пойдет, бомбу подорвёт,больше никак
Гость
29 марта 2014, 01:57
у нее ничего нет!!!что возмете!?
Гость
29 марта 2014, 01:52
никто ничего не выплачивает!
Гость
28 марта 2014, 12:51
смешно
Гость
28 марта 2014, 08:27
Это не нормально. Чьи-то сынки махинации на 200 миллионов проворачивают и отделываются штрафами в 300 тысяч. А тут простого пристава приговорили к рабству
Гость
27 марта 2014, 21:26
а решения судов справедливы ? И часто??? Просто за свой беспредел и мстит "правосудие"
Гость
27 марта 2014, 19:30
Логика правильная на мой взгляд.но лучше бы 10ти кратный или 5ти кратный штраф на крайняк.ато будет такая же схема. Взятки судье чтоб не назначала 70кратный размер)))
Гость
27 марта 2014, 19:12
показательный суд. типа,министерство юстиции у нас ... работает. всем по заслугам раздает. верно выше написали-нашли крайнего. а кого-то более высокопоставленного посадить-слабо. так и живем!..
Гость
27 марта 2014, 21:28
естественно! Они то уже в категории "должностных лиц" - поэтому даже за миллиарды не подлежат наказанию
Гость
27 марта 2014, 16:56
почему судьи не выносят таких решений, например когда человеку в больнице здоровье подорвали?
Гость
27 марта 2014, 17:18
Решение суда правильное .Теперь пусть поработает на государство Взятку брал ,нужно отвечать
Гость
27 марта 2014, 17:55
Гость
27 марта 2014, 17:18
Решение суда правильное .Теперь пусть поработает на государство Взятку брал ,нужно отвечать
я не критикую решение суда, интересно в пользу человека почему не выносят таких решений.
Гость
27 марта 2014, 16:27
А судья кто ??? Лючше бы депупатов разоблачали нашли крайнева впрочем как всегда в России........
Гость
27 марта 2014, 14:30
Суд, Вы больны!? Или это прикол? Пристав хотела помочь людям. Это слишком суровое наказание. Чем???! Как???! Она выплатит эти миллионы. Она за всю жизнь столько не зарабатывает.
Гость
27 марта 2014, 14:25
когда воруют миллионами на высших постах, почему-то виновников не судят... Мало того эти люди потом проходят свидетелями по данным преступлениям. И получают высокие чины в других ветвях власти или отраслях страны. А тут наказали очень сурово.
Гость
27 марта 2014, 14:20
Вот так приставы её ***))
Гость
27 марта 2014, 14:09
Да за всю жизнь не найдет денег таких. Вон в тюрьме пусть валенки катает, да сапоги военным шьет ?
Гость
27 марта 2014, 13:42
зп пристава 13-17 тыс.
Гость
27 марта 2014, 13:33
у пристава зп 17тыс!!! как заплатит то...
Гость
27 марта 2014, 12:33
За такие взятки надо не штраф давать, в тюрьму сажать. Еще один безграмотный государственный служащий опозорил честь мундира. 250 тыс. рублей - 10 лет в лагере варежки шить.
Гость
27 марта 2014, 16:30
А мундир стоит 14000 тысяч в месяц + смешно
Гость
28 марта 2014, 00:15
Гость
27 марта 2014, 16:30
А мундир стоит 14000 тысяч в месяц + смешно
Попасться на 250 000 рублях - смешно. Стыд и срам.
Гость
27 марта 2014, 12:27
откуда он их возьмет? у него зарплата наверно тыщ 30...
Гость