перейти к публикации
13 комментариев к публикации

MasterCard и Visa разблокировали карты ИнвестКапиталБанка

Гость
24 марта 2014, 19:38
кому нужна наша система? будет через пень работать и только по России , мне такое не надо...
Гость
24 марта 2014, 20:25
нвутри страны должна быть внутренняя система, хотя бы резервная. А эти системы мировые, т.е. оплачиваешь картой в любой точке мира, развивать свою мировую - долгая задача, но хотя бы надо было начать. Ничего кривого там сделать нельзя, вопрос только инфраструктуры, последующем все оптимизируется. Те же госуслуги, стали стабильней работать... с такими проблемами сталкиваются любые разработчики..
Гость
24 марта 2014, 21:43
Гость
24 марта 2014, 20:25
нвутри страны должна быть внутренняя система, хотя бы резервная. А эти системы мировые, т.е. оплачиваешь картой в любой точке мира, развивать свою мировую - долгая задача, но хотя бы надо было начать. Ничего кривого там сделать нельзя, вопрос только инфраструктуры, последующем все оптимизируется. Те же госуслуги, стали стабильней работать... с такими проблемами сталкиваются любые разработчики..
тогда в магазинах будет два терминала и оба надо обслуживать, цены вырастут, мастер и виза дают скидки в магазинах, наша система давать ничего не будет... как вы кредитку к нашей системе привяжите? а если заграницу поедете то как расплатиться? наша уже есть социальная карта, только толку то...
Гость
24 марта 2014, 15:17
Сидишь такой, деньги с карточки перечисляешь голодающему Крыму, как партия велела... И тут на тебе и не работает)
Гость
24 марта 2014, 15:33
+1)))
Гость
24 марта 2014, 14:33
да,глупые они на Западе,поэтому они и живут хуже народа России,в нищете.ха-ха
Гость
25 марта 2014, 12:44
срочно отказаться от иностранных : банк.карт, автомобилей, телефонов, телевизоров , стир.машин, лекарств !
Гость
24 марта 2014, 14:10
Как мы все зависим от запада .Захотели заблокировали карты ,захотели разблокировали .Пора иметь свою платежную систему не зависимую от запада .Вот и показали нам ,какие они не надежные .С такими партнерами "кашу"не сваришь.
Гость
24 марта 2014, 16:31
Наверное, то же самое думали жители некоторых стран сидя зимой без отопления, когда мы с Украиной устраивали разборки по поводу газа.
Гость
25 марта 2014, 12:45
автомобиль и всю иностранную технику срочно на помойку!
Гость
24 марта 2014, 15:56
Да неприятный был момент..., когда на заправке при пустом баке был отказ транзакции. Ладно 400 рублей наличкой было... Уж сколько твердили надо иметь свою систему, даже деньги выделяли на это, а воз и ныне там...
Гость
25 марта 2014, 12:40
а автомобиль у вас тоже местный-российский?
Гость
29 апреля 2014, 12:01
Гость
25 марта 2014, 12:40
а автомобиль у вас тоже местный-российский?
...Советский!