23 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 мар 2014 в 13:32

Возле школы 117 не хватает спортивной площадки, будьте любезны обратите на это внимание.

Гость
24 мар 2014 в 14:08

Краснодонская 26,28, Пархоменко 117. Здесь во дворе только машины и старая разбитая дет. площадка, которая может только навредить ребенку!!!!!

Гость
24 мар 2014 в 14:50

на Кольцевой 153,здесь даже качели нет...

Камилла27
24 мар 2014 в 14:53

По улице Степана злобина 20\2 не хватает нормальных качелей, есть одни качели на металлической цепочке, но на них одного маленького ребенка я бы побоялась сажать и раскачивать, к тому же одной качели не достаточно

Камилла27
24 мар 2014 в 14:54

Если возможно, установите пожалуйста качели со спинкой по улице Степана Злобина 20/2

Гость
24 мар 2014 в 15:40

Почти во всех дворах нет нормальных условий для детей, начинайте с любого не ошибетесь.

Гость 40
24 мар 2014 в 15:56

т.янаби и фронтовых бригад весной и осенью дет.площадка стоит вся в воде как остров необитаемый пустая

Гость
24 мар 2014 в 16:12

Орджоникидзе, 36. Много раз обращались в Администрацию района с просьбой установить площадку. Ссылаются на нехватку средств.

Гость
24 мар 2014 в 18:58

Начните с общественных туалетов.

Гость
24 мар 2014 в 20:56

Во всей Дёме (за редким исключентем) не хватает игровых площадок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 01:01

Добрый вечер. У нас во дворе дети бегают вокруг домов, залезая на козырьки, а ведь могли бы лазать по горочке и кататься на качелях, место достаточно. Ул. Ладыгина 17 к.1. Спасибо вам за предоставленную возможность написать свои пожелания! Было бы действительно здорово если вы действительно откликаетесь на просьбы жителей нашего города!

Гость
25 мар 2014 в 23:13

Двор возле дома по адресу Кирова 47/1 - оградить бы имеющуюся маленькую детскую площадку, т.к. весь двор заставлен машинами из-за которых не видно детей выходящих с площадки. Отсыпать песком территорию, прилегающую к детской площадке (а мы бы натянули сетку для пионерболла), по периметру сделать асфальтированную дорожку, чтобы мамам с колясками было где гулять.

Коренной житель Уфы.
26 мар 2014 в 00:06

Да начните хотя бы с парков! В парке Гафури раньше были бесплатные детские городки, причем в нескольких местах. Сейчас ничего нет. Остался платный дорогой " Волшебный мир" Пол парка обнесли забором частники с выставкой динозавров. Пол парка сделали зоной кафе. Не осталось места в парке куда можно прийти с семьей с детьми, посидеть отдохнуть не задыхаясь от шашлычного дыма! НЕУЖЕЛИ У ГОРОДА НЕ НАШЛОСЬ МИНИМАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ЧТОБ СДЕЛАТЬ В ПАРКЕ ГАФУРИ БЕСПЛАТНЫЙ ДЕТСКИЙ ГОРОДОК!! Нельзя же вот так взять и распродать всю территорию парка, которая была общественной народной территорией отдыха и не оставить даже клочка земли для бесплатного отдыха детям и семейным парам!

Анна
29 мар 2014 в 19:35

во дворе ул.40 лет Октября вообще голое поле,даже нет качелей или лесенок