Город Сегодня «Салават Юлаев» снова сыграет с «Барысом»

Сегодня «Салават Юлаев» снова сыграет с «Барысом»

Сегодня, 22 марта, в Астане состоится второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина. «Салават Юлаев» вновь померится силами с местным «Барысом». Начало матча – в 17:00.

Напомним, в первой игре серии победу со счетом 3:2 в овертайме праздновали уфимские хоккеисты, невзирая на заявление главного тренера астанчан Ари-Пекки Селина: «Мы знаем, как обыграть «Салават». Во вчерашнем поединке «юлаевцы» первыми пропустили, но сравняли счет и сумели повести. Хозяева выровняли положение дел и довели игру до овертайма, где Никита Филатов все же затолкал шайбу в ворота Еремеева. Счет в серии до четырех побед 1:0 в пользу уфимской команды.

Хотя матч и оказался победным, он принес уфимским болельщикам повод для тревоги – центрфорвард Александр Мерескин получил сотрясение и был доставлен в местную больницу. Его участие в матче и серии под вопросом.