Город Погибший в Башкирии фанат «Торпедо» прилетел из США поддержать клуб

Погибший в Башкирии фанат «Торпедо» прилетел из США поддержать клуб

Стали известны подробности трагического ДТП, которое унесло жизнь одного из болельщиков ХК «Торпедо». Как сообщили на официальном сайте нижегородского клуба, жертвой аварии стал 32-летний Роман Большаков, прилетевший из США поддержать свой клуб в матчах плей-офф. По словам друзей погибшего, мужчина жил за границей 11 лет, но и за океаном болел за клуб родного города.

«ХК «Торпедо» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего болельщика. По поручению президента хоккейного клуба Олега Александровича Кондрашова, всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь в качественном медицинском обслуживании, клуб возьмет на себя все расходы, связанные с лечением пострадавших и похоронами погибшего. Кроме этого, на место происшествия отправлен второй автобус», – добавили в пресс-службе клуба.

Сегодня на матч с «Салаватом Юлаевым» хоккеисты «Торпедо» выйдут в траурных повязках. Напомним, автобус с болельщиками «Торпедо» перевернулся сегодня в Илишевском районе Башкирии. В салоне находились 39 пассажиров и два водителя. Трое человек пострадали, один погиб.

Фото: Фото Госавтоинспекции по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем