Город Сайт Ufa1.ru заканчивает прием заявок на конкурс «Автоперсона»

Сайт Ufa1.ru заканчивает прием заявок на конкурс «Автоперсона»

На сайте Ufa1.ru заканчивается прием заявок на конкурс фотографий «Автоперсона». Принять участие могут все жители Уфы и Башкирии, достигшие 18 лет и имеющие водительское удостоверение. Работы будут оцениваться по следующим критериям: максимальное соответствие стиля авто и образа участника, креативность и творческая подача.

Для участия в фотоконкурсе необходимо с 17 марта по 6 апреля 2014 года заполнить форму на странице проекта. Победители будут определены пользователями сайта Ufa1.ru в двух номинациях: «Автоледи» и «Автомэн». Главные призы – набор инструментов для автомобилиста, автомобильный видеорегистратор, навигаторы, радары, сертификат в ресторан.




Организатор:





Генеральный партнер:



«Авто102.рф» – сеть магазинов товаров для автомобилей. Более 20 000 наименований товаров в наличии. 
Автозапчасти на иномарки и отечественные автомобили. Аккумуляторы. Масла. Автохимия и косметика. Предпусковые подогреватели, утеплители двигателя «Автотепло». 


Партнеры:




ООО  «Девона» – признанный лидер по продажам оборудования и инструментов для ремонта и технического обслуживания автомобилей, расходных материалов для автомоек и шиномонтажных мастерских. Более чем за 20 лет работы клиентами «Девоны» стали не только крупнейшие предприятия, автосалоны и сервисы по Республике Башкортостан, но и за ее пределами. Клиенты ценят компанию за то, что она полностью берет на себя заботы о монтаже, сервисном обслуживании оборудования, экономя таким образом драгоценное время своих заказчиков. Девона – доверие, проверенное временем.




«Автодок» – автозапчасти на иностранные и отечественные автомобили.



Горст – сеть профессиональных шинных центров, лучшие шины в рассрочку.



«Автокомфорт» – магазин автомобильных аксессуаров высокого качества.В ассортименте авточехлы для иномарок из экокожи и автоткани, дефлектора окон и капота, коврики в салон и в багажник автомобиля, накидки в салон из меха, и все что необходимо автомобилисту для комфортной поездки.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем