Город В Башкортостане тариф «МегаФон – Все включено» стал доступнее на 30%

В Башкортостане тариф «МегаФон – Все включено» стал доступнее на 30%

«МегаФон» объявляет о снижении абонентской платы на популярных тарифных планах «МегаФон – Все включено S» и «МегаФон – Все включено M».

С 11 марта 2014 года абонентская плата на тарифе «МегаФон – Все включено S» составляет 6,5 рублей в сутки, на «МегаФон – Все включено M» – 10 рублей в сутки. Тарифы данной линейки – S, M и L – это пакеты минут, СМС и интернет-трафика. Абонент выбирает свой «размер», исходя из потребностей в услугах связи. Например, за 6,5 рублей в сутки пользователь тарифа «МегаФон – Все включено S» получает на месяц 350 минут разговоров, 1 ГБ мобильного Интернета, 100 СМС/MMS. Тарифный план «МегаФон – Все включено M» предлагает 550 минут разговоров, 3 ГБ интернет-трафика и 600 СМС/MMS.

Также удобнее и выгоднее для абонента стало начисление абонентской платы – теперь оно будет проходить со дня подключения по аналогичную дату следующего месяца. Например, если абонент подключился 10-го числа – включенный пакет у него будет действовать также до 10-го числа следующего месяца, а не до конца текущего, как было ранее.

«Абонентам, пользующимся тарифными планами из линейки «МегаФон – Все включено», не надо считать, сколько будет стоить тот или иной звонок или сообщение, сколько трафика уйдет на общение в социальных сетях. А теперь эти тарифы стали еще выгоднее – абонентская плата снизилась практически на 30%», – прокомментировала руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке регионального отделения по Республике Башкортостан компании «МегаФон» Анна Юрченко.

Приобрести SIM-карту с новым тарифным планом можно ближайшем салоне «МегаФона» или заказать его с бесплатной курьерской доставкой в пределах города в официальном интернет-магазине компании.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем