29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Лариса А.
11 мар 2014 в 14:01

А у нас в Нефтекамске водители городских маршрутов вообще не открывают задние двери.Все идут в передние,а потом водители сами и думают почему народ, как бараны?Звонила в Башавтотранс, воз и ныне там!

ОТВЕТИТЬ
Главный житель
11 мар 2014 в 10:15

Безотственные у нас чиновники,которые выпустили таких операторов в Уфу и безотственные у нас руководство Башавтотранса,которые заставляют работать водителей сутками,потому что смены нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 11:08

жаль не видно какая это газета. Хороша реклама для газеты: НЕвозможно оторваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 11:58

вообще похоже что это троллейбус, и не понятно где едет. движения даже толком нет

ОТВЕТИТЬ
местный
11 мар 2014 в 13:09

это Россия, товарищи, нечему удивляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 18:16

Это троллейбус

ОТВЕТИТЬ
зануда
11 мар 2014 в 09:59

сплошь и рядом болтают по мобильникам без хэндз фри. одна рука держит руль, вторая - телефон.

Гость
11 мар 2014 в 10:07

А помоему это карта

гостья
11 мар 2014 в 10:27

если это Башавтотранс, что очень похоже, надо было заснять еще и номер автобуса, и оставить жалобу на их сайте, с требованием отчета действий по жалобе.

местный
11 мар 2014 в 10:29

а еще они и кофе успевают пить и деньги принимать) виртуозы

Гость
11 мар 2014 в 11:01

курить, разговаривать по телефону, принимать деньги, и крутить баранку одновременно давая сдачу за проезд. нашу страну не победить:)))

Гость
11 мар 2014 в 12:59

ниче норм. ездил как-то на 51, так там водитель семечки щелкал и ехал 10 км/ч по проспекту на раслабоне

Гость
11 мар 2014 в 17:34

При хорошей скоординированности работы головного мозга человека при 60 км/ч, паралельно можно еще семечки грызть, по сотовому болтать и попивать кофе. Но ответственность соглашусь, утрачивать при этом не в коем случае нельзя.

Гость
11 мар 2014 в 21:32

это автобус и номер автобуса в 515 рн

Гость
11 мар 2014 в 22:10

Да перестаньте плакать, если вы так не можете не надо других осуждать.только и можете жалобы писать либо уберите автобусы , либо а почему нет автобусов?какими сутками они работают? Придумали тоже.

Гость
11 мар 2014 в 23:43

Вагоновожатые часто разгадывают ребусы по ходу движения

Гость
14 мар 2014 в 19:56

13 марта в 57 автобусе водитель читал книгу на светофоре на развилке возле магазина Магнит.

Гость
14 мар 2014 в 20:18

Летом я ехала на газели 218. Водитель смотрел фильм "Крестный отец", из динамиков доносилось ""Ты, тупая ..." и т.д. Слушать это было не возможно, громкость звука была на весь салон. Когда я попросила водителя на смотреть фильм во время дороги или хотя бы включить музыку. Он мне ответил:-НЕ нравится- летайте самолётами АЭРОФЛОТА; - Хочешь слушать музыку иди на дискотеку!!! Но самое страшное, что люди, сидящие в салоне газели, меня не поддержали, а наоборот, были на стороне водителя. Я услышала в свой адрес столько негатива, что я мешаю водителю работать. Поездка оставила столько неприятных впечатлений. Очень хотелось наказать водителя за такое отношение, за оскорбления. Доехав до конечной остановки я корректно высказала ему своё мнение, просто не хотелось его унижать как мужчину, хотя он меня не жалел в своих высказываниях. Больше я с ним не встречалась. Хотелось бы верить, что он что-то понял!!!

Семен
11 мар 2014 в 16:29

Это же Черниковка... там такое постоянно

Гость
11 мар 2014 в 12:17

занятся больше нечем. только и знаете жалобы катать. доехали же. ничего с вами не случилось. может он расписание смотрит.

Загрузка...