16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

9 мар 2014 в 22:10

Молодцы! Жаль я в деревне был.

Кот
9 мар 2014 в 22:14

Дружба это все . Дружба превыше таланта .Сильнее любого правительства Мы с вами

Гость
10 мар 2014 в 11:25

позор!!!

Гость
10 мар 2014 в 16:44

председатель меджлиса крымско-татарского народаР. ЧУБАРОВ: Это не шаги навстречу крымским татарам. Если бы они сделали шаги навстречу крымским татарам, которые бы привели к объединению общества, мы бы это только приветствовали. Это шаги в сторону себя любимых, это попытка сохранить некоторое подобие лица при той авантюре, которую сейчас Кремль осуществляет.

ОТВЕТИТЬ
Пионер.
10 мар 2014 в 17:06

Давайте будем учиться все делать здраво, без лишнего выдавливания выхлопа из своего авто.

Гость
10 мар 2014 в 19:55

а в чем смысл? а где автопробег по отмене. подорожания ЖКХ и бензина?

ОТВЕТИТЬ
ванек
10 мар 2014 в 22:54

Что то мы только русских поддерживаем.На них что свет клином сошелся?Они там как пятая колонна на украине, торчат и воду мутят. а теперь под шумок халявы захотели , помогите запели.провокаторы !

ванек
10 мар 2014 в 22:55

если завтра крым не освободят -я в знак протеста не выйду на работу

Гость
10 мар 2014 в 23:07

Ванек у нас демократия, разрешено даже писать майданутым типа тебя.

алик
11 мар 2014 в 00:34

Да при чем тут Крым?! СССР не надо было разваливать, теперь процесс постепенно всего пост советского пространства коснется включая и Россию в не далеком будущем. Эффект домино так называемый.

Гест
11 мар 2014 в 10:40

Скажите, а если завтра японцы начнут операцию по совобождению курильской гряды? А Китай начнёт предьявлять территориальные претензии? Крым уже не наш - это факт, если думаете, что правительство озабочено проблемами русскоязычного населения, спросите, почему тогда оно не провело такие же компании в прибалтийских странах? Не секрет, что весь сыр-бор из-за Черноморского флота и всех устроит статус-кво Крыма. С другой стороны вы готовы принять факт, что появится ещё один дотационный регион???

Историк
11 мар 2014 в 18:37

Малоуважаемый школьник "сегодня 10.40", учи истории на уроках лучше, это позволит в будущем не нести такую чушь. Курильские острова до 1904г были нашими, потом отошли Японии, в 1945 были возвращены. У Китая нет оснований для претензий, им итак немало островов на Амуре перепало по договору.

Загрузка...