перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Башкирии задушили девушку и сожгли ее тело

28 февраля 2014, 10:33
Гость
28 февраля 2014, 14:43
во бабы дают!!!
Гость
28 февраля 2014, 16:41
Не дают ),,а душат.
Гость
28 февраля 2014, 20:43
За такие дела нужно ужесточить меру наказания! Люди хуже зверей стали! Это в том плане, что терят разум!
Гость
28 февраля 2014, 23:49
Люди, такова мерзкая сущность этих приматов, всегда были, есть и будут хуже зверей других видов.
Гость
28 февраля 2014, 12:14
звери
Гость
28 февраля 2014, 14:30
Ужас какой!!! Ну почему нельзя было ее вытолкать просто из квартиры и все?!? Убивать-то зачем???? Ну переспала и ЧТО???? Мало таких?? Степень жестокость просто шкалит! НАРОД - ОЧНИТЕСЬ! Нельзя так просто отнимать чужую жизнь!!!!!!!!!!
Гость
28 февраля 2014, 15:42
А как там дела обстоят с штангистом который на ГОА скрывался?
Гость
28 февраля 2014, 19:32
каждый день кого то убивают
Гость
28 февраля 2014, 12:18
Просто праздник какой-то! Девушка=женщина лёгкого поведения, семейная пара=хозяйка дома+сожитель, а также знакомый сожителя хозяйки и ещё чей-то (правда, непонятно чей) друг ураганят по полной! Практически готовый сценарий для потенциального блокбастера. Выпускники киношколы Булата Юсупова, ау!
Гость
28 февраля 2014, 13:02
свингеры....
Гость
10 марта 2014, 10:20
подумаешь переспала, с кем не бывает, но зачем так то!
Гость
28 февраля 2014, 12:04
Неужели нельзя заголовок покорректнее придумать???? А то получается, что все жители Башкирии такие кровожадные....
Гость
28 февраля 2014, 12:20
По заголовку так и есть!
Гость
28 февраля 2014, 21:54
+
Гость
28 февраля 2014, 12:10
Что не страница то криминал Что делать ? Такая же информация по телевидению ,газетах даже детские игры и то война Страшно на улицу выходить Живем как в Чикаго в 30 годах
Гость
28 февраля 2014, 13:28
К сведению Кота. В Чикаго такого разгула преступности никогда не было, а были лишь разборки между мафиозными группировками внутри. Простые жители жили спокойно и беспредела, который творится у нас, никогда не было, т.к. полиция в штатах работает очень серьезно, но она(полиция) давала возможность мафиозникам убивать друг друга. Читайте первоисточники.
Гость
28 февраля 2014, 18:10
Гость
28 февраля 2014, 13:28
К сведению Кота. В Чикаго такого разгула преступности никогда не было, а были лишь разборки между мафиозными группировками внутри. Простые жители жили спокойно и беспредела, который творится у нас, никогда не было, т.к. полиция в штатах работает очень серьезно, но она(полиция) давала возможность мафиозникам убивать друг друга. Читайте первоисточники.
Если есть мафия, то страдает всегда мирный житель .( глупец)
Гость
28 февраля 2014, 14:04
собрались все жители Башкирии и убили девушку. капец!!!!