перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сотруднице театра Уфы грозит штраф за грубую брань в адрес полицейских

Гость
26 февраля 2014, 13:27
Ну выпил человек в гостях или на празднике каком-то и едет домой, никого не трогает. Разве в гости запрещено ходить? Зачем сразу протокол, штраф, сообщим на работу. Ничего плохого не делала, а все праздничное настроение испортили. Причем полицаи разговаривают неуважительно, грубо, безапелляционно, начинают тянуть куда-то. Вот он дом рядом, а ее в участок. Специально провоцируют на грубый ответ и естественный протест нормального человека. А выбирают всегда приличных с виду людей. На бомжа валяющегося на останове никто внимание не обратит.
Гость
26 февраля 2014, 15:22
Праниньна... моду взяли, пьяных учить...их любить надо, все дозволять, Ннннормальные же они люди. Бушь пить?.....
Гость
26 февраля 2014, 15:30
Выпить можно, а вот в общественном месте в нетрезвом состоянии нельзя находиться
Гость
26 февраля 2014, 11:58
Наверняка в Черниковке живет)
Гость
26 февраля 2014, 12:56
Конечно в Черниковке, а в центре одна интеллигенция живет....
Гость
26 февраля 2014, 13:40
Гость
26 февраля 2014, 13:40
Конечно в Черниковке, а в центре одна интеллигенция живет....
она вообще культурная не курит не пьет и не ругается матом
Гость
27 февраля 2014, 11:19
Гость
27 февраля 2014, 11:19
Конечно в Черниковке, а в центре одна интеллигенция живет....
+5
Гость
26 февраля 2014, 10:30
В области культуры тоже люди работают,которым всё людское не чуждо)))
Гость
26 февраля 2014, 10:35
Храм искусства воспитывает у нас очень культурных людей
Гость
26 февраля 2014, 11:30
Как сказал великий - НЕ ВЕРЮ, ПОВТОРИТЕ)))
Гость
26 февраля 2014, 13:33
в чем административное правонарушение? Выпил,если за это,введите сначала сухой закон! Спиртным разрешено торговать и параллельно наглая полиция для показателей устраивает сборы из-за недоумканных курултаевцев!!! - неужели до сих пор продолжается спекуляция 7й статьей Кодекса об адм.нарушениях республики-когда законы на всей территории страны станут едиными
Гость
26 февраля 2014, 13:41
Хулиганов и наркоманов по головке гладят, а тут сразу под суд - нормально.
Гость
26 февраля 2014, 13:58
Кррассава, молодец работник культуры
Гость
26 февраля 2014, 13:59
кррасава работник культуры, та держать
Гость
26 февраля 2014, 15:19
А нас так принято- выпил и матом ругайся. Обычай такой. В паре постов это поощряется. Сам видать из таких.
Гость
26 февраля 2014, 15:24
Сапсим наш щеловек! Якши, матур! Наша кулитура издалека видать!
Гость
26 февраля 2014, 16:31
Еще раз убеждаюсь, что все против людей, лишь бы денег содрать. Только, что сдирать то? Платили бы хоть нормально((эх куда страна катиться...
Гость