перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В одном из уфимских фуд-кортов посетители увидели таракана

Гость
25 февраля 2014, 13:27
Подумаешь я прошлым летом видел как таракан бодро переходил дорогу, при чем в неположенном месте.
Гость
25 февраля 2014, 14:01
Так надо было заснять его на видео, а так кто ж тебе поверит.
Гость
26 февраля 2014, 01:43
а в центральном вообще воробьи летают, лично видел как один из них прямо на пол нагадил,да и на друга один раз сходил вроде бы смешно но люди так то там кушают,а самое главное что администрации абсолютно наплевать
Гость
26 февраля 2014, 17:27
В июне та же фигня,воробьи в наглую со столов лопают
Гость
26 февраля 2014, 19:11
Гость
26 февраля 2014, 19:11
В июне та же фигня,воробьи в наглую со столов лопают
с рогаткой надо приходить :D
Гость
26 февраля 2014, 09:50
Таракан к счастью (примета)
Гость
26 февраля 2014, 10:54
Таракан-к антисанитарии вообщето. Логичнее. К счастью посуда бьется)))))
Гость
26 февраля 2014, 13:58
Гость
26 февраля 2014, 13:58
Таракан-к антисанитарии вообщето. Логичнее. К счастью посуда бьется)))))
таракан к счастью когда он в еде ))))
Гость
25 февраля 2014, 13:57
Фанзиль таракан
Гость
25 февраля 2014, 14:39
Фанзидь это червяк, таракана зовут Вагиз
Гость
25 февраля 2014, 14:23
конкуренты проплатили
Гость
26 февраля 2014, 13:55
принесли в спичечной коробочке ))))
Гость
25 февраля 2014, 22:46
А я то думал, что сикарашки вымерли все в Уфе. В нашем доме их уже лет 10 точно не наблюдалось.
Гость
25 февраля 2014, 23:59
я тараканов уже давно не видел
Гость
26 февраля 2014, 15:05
Если есть тараканы, значит помещение экологически чистое! Вот попробуйте в квартире после евроремонта заселить таракана, он здохнет через сутки.
Гость
26 февраля 2014, 17:25
Убираться чаще надо люба
Гость
25 февраля 2014, 13:56
Это же Семья! Ужас!
Гость
25 февраля 2014, 13:55
На колхозное рынке их полно в кафедрах сам лично видел
Гость
25 февраля 2014, 14:10
Больше никогда не буду там есть! Фууууууууууууу!
Гость
25 февраля 2014, 14:09
Я думала на столе бегал.... Подумаешь, таракан по полу пробежал. Я в "Семье" люблю поесть, там пицца вкусная и в "Башкирской кухне" как дома готовят). Мне больше фраза понравилась: " И мы это едим!!!" С пола вообще есть не рекомендуется, не гигиенично это)))
Гость
25 февраля 2014, 14:32
Тараканы тоже есть хотят
Гость
25 февраля 2014, 15:04
такой маленький. я временно живу в израиле так тут самые маленькие тараканы с мезинец, черные и жирные...это жесть
Гость
25 февраля 2014, 15:08
Да с собой принесли усатого,режиссеры
Гость
25 февраля 2014, 15:33
Этого таракана авторы сами и принесли наверное. Явно пахнет заказухой.
Гость
25 февраля 2014, 15:43
Здесь упомянули владельцев торговых точек. Неужели неясно, что они на местах появляются эпизодически, а их главная забота - деньги, деньги и еще раз деньги.
Гость
25 февраля 2014, 16:05
удивили....
Гость
25 февраля 2014, 16:43
конкуренция хл..
Гость
25 февраля 2014, 18:08
таракан то что - больной? я сидя за столиком одного из заведений нашего города наблюдал мышь,бегающую под соседними столиками.вот если бы в продукте местного заведения обнаружилось бы то это другое дело.а это насекомое могло и с посетителем попасть)дурдом!
Гость
25 февраля 2014, 18:49
В университете один раз на раздаче на соседнем подносе увидела пробегающего мимо таракана. Девушка рядом завизжала, сказала об этом женщинам поварам. Они ответили просто-что первый раз таракана видите что ли, что орете. Больше там не питаюсь.
Гость
25 февраля 2014, 19:01
В прошлом году я видела такого же рыжего таракана в Пышке на Революционной. Он спокойно побежал по прилавку кассы, где стоял мой поднос. Когда я указала на него кассиру, она извинилась и сказала, что у них регулярно проводится обаботка помещения. Было немного противно и смешно... Столько лет не встречала родного...
Гость
25 февраля 2014, 19:36
Ну и ещё столько же в семью не ходить,сколько мы тут не были.
Гость
25 февраля 2014, 20:04
Так если тараканы там живут, значит там не опасно находиться, нету никаких облучений! нужно радоваться )))
Гость
25 февраля 2014, 20:10
так я не понял. он хоть вкусный был?
Гость
25 февраля 2014, 20:26
Я его ужу видел в том году он в магазине жил???
Гость
25 февраля 2014, 20:51
Главная новость дня
Гость
26 февраля 2014, 01:44
тараканы в семье уже привычное дело раз5-6 наверное видел
Гость
26 февраля 2014, 11:19
экзотика
Гость
26 февраля 2014, 12:11
это работники Планеты их туда подкидывают)))
Гость
28 февраля 2014, 11:19
Везде что-нибудь есть. Например, в Центральном и в Июне воробьи летают, в Семье и в Планете тараканы, в Мире мокрицы. Вот только в Меге ничего не наблюдала