СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Уфимец 1
23 фев 2014 в 11:25

Ну просто архиважная новость! На какие деньги, интересно, проводятся такие исследования? И главное, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 фев 2014 в 11:34

Вот ведь как важно правильно написать заголовок!Вроде и все верно а смысл поменялся кардинально - Уфа чуть ли не на передовых позициях хотя на деле Уфа по этому показателю одна из самых отсталых среди городов миллионников и еще, сравнение остальных российских городов с Москвой некорректно, то что в провинциальных города нередко носит гордое название "ресторан" в столице называется просто кафе ато и столовая...и в этом смысле если правильно, реально посчитать то в Уфе собственно ресторанов получится по одному на 20 000 жителей а в некоторых районах города и вовсе на 100 , 200 тысяч или их совсем нет

Роман
23 фев 2014 в 12:11

суть даже не в количестве ресторанов, а в их качественном содержании.
говорю как поставщик мясной продукции.
низка общая культура потребления в этой сфере у населения,
оборот крайне низок по сравнению даже с соседними областными центрами.
многие рестораны выезжают на новогодних корпоративах, свадьбах и прочее.
повседневная нагрузка минимальная.
что делать?
бог его знает; перейти к каким то тематическим программам, зажать жлобство владельцам, минимизировать ценовую политику, работать за здорово живешь и улыбку клиентов.
да еще и городу бы не помешало подумать о ставках на аренду земли, зданий
глядишь потихоньку и народ потянется

ОТВЕТИТЬ
Салауат
23 фев 2014 в 10:17

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 фев 2014 в 15:48

Слава КПСС!Только вот у народа денег нет ходить в рестораны и даже в кафе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2014 в 16:12

Деньги есть Уфа гуляем-денег нет Чишма сидим.А про ресторанов- нам что есть что нет. В кафе-ресторанах пищи не поймешь откуда и что за мясо и салаты,,.Мы же не Китайцы и не Японцы,хоть они все подряд едят,что от жука что со змея.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 14:26

Наверное большие деньги начинают крутиться в Уфе,вот народ и повалил

Гость
23 фев 2014 в 17:03

и по количеству чиновников на душу населения мы тоже вровень с МКС,или уже тоже обогнали?

Вася
23 фев 2014 в 21:21

Подскажите пожалуйста, где в Инорсе находится ресторан?

Руслан
23 фев 2014 в 23:37

Сомнительный рейтинг.... лучше скажите сколько бассейнов,спорт. комплексов на душу населения в Москве и ближайших городах по сравнению с Уфой. Вот-то то.

Даша
24 фев 2014 в 00:52

И в Затоне

Гость
24 фев 2014 в 12:22

судя по этим дурацким рейтингам возникает ощущение, что уфимцы только и делают, что жрут и развлекаются... а в оставшееся свободное время ищут парковочные места для своих автотелег )

Гость
24 фев 2014 в 13:36

как страшно жить... на один ресторан, 2 тыщи человек... пойду очередь займу..

Гость