перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Два города Башкирии стали самыми благоустроенными в России

Гость
21 февраля 2014, 12:33
Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 13:13
Фу какой Зомби - все одно кудахчет. Аж противно!!!!
Гость
21 февраля 2014, 15:58
Гость
21 февраля 2014, 13:13
Фу какой Зомби - все одно кудахчет. Аж противно!!!!
Ты что? Против нашего Президента и всенародно выборной власти?! Вали к себе на Майдан!
Гость
21 февраля 2014, 16:03
Уважаемый, придумайте уже новую фразу. Ну правда, приелось. Сами не замечаете?
Гость
21 февраля 2014, 10:21
Поздравляю жителей этих городов. Надеюсь деньги по назначению пойдут.
Гость
21 февраля 2014, 11:56
Да уж, если не в карманы чиновникам
Гость
21 февраля 2014, 11:17
По моему, в Уфе хуже некуда, грязь, хамство, вороватое начальство само по себе , а люди сами по себе. Если так и дальше будет, могут, не дай бог, дождаться уфимского майдана
Гость
22 февраля 2014, 20:51
Да согласен скоро Май
Гость
21 февраля 2014, 16:51
Каждый день нам сообщают что Уфа и РБ занимают лидирующие позиции в разных конкурсах и рейтингах. Если это объективные оценки, то как же тогда живут люди в других регионах, занимающих не столь хорошие места? Если мы живем в чиновничьей, воровской, беспредельной клоаке, то где же живут они? Кто и для чего делает эти рейтинги и конкурсы? Уверен, что в других регионах людям говорят тоже самое, что и нам, тем самым утверждая, что народ не должен верить своим глазам и ушам, что быдло не способно адекватно оценить то что происходит вокруг него.
Гость
21 февраля 2014, 18:55
Все это фикция и пыль в глаза жителям РБ и г.Уфы(((
Гость
21 февраля 2014, 09:51
А Уфа какое место заняла???
Гость
21 февраля 2014, 09:57
затмить решили , что самые загазованые.
Гость
21 февраля 2014, 11:14
Когда дороги в кварталах начнут чистить,проехать невозможно. "Самый благоустроенный"? ха-ха-ха.
Гость
21 февраля 2014, 11:16
Лучше бы дороги во дворах чистили,проехать невозможно.
Гость
21 февраля 2014, 18:11
а где ссылки на конкурсы, условия,участники, жюри,результаты? что нам скармливают "итого"?
Гость
21 февраля 2014, 18:58
молодцы октябрьцы
Гость