перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Исламисты предложили россиянам выехать из Египта

Гость
19 февраля 2014, 20:46
Люди. У нас есть Байкал, Алтай, Краснодарский край и много ещё чего. Что ж вас в эту помойку мира тянет?
Гость
19 февраля 2014, 23:07
А ты съезди хоть раз за границу, хоть и в Египет, и поймешь где на самом деле помойка.
Гость
20 февраля 2014, 04:19
Народ у нас всё и сразу любит и за дёшево,по этому выбирают египты с турциями. А до Байкала пока доедешь поездом,пока там найдёшь жильё,пока устроишься - за 2 недели египта с оленьклюзивом денег отдашь. А по стране лучше на автодоме своём или арендованном проехаться,тогда по настоящему поймёшь что отельные части турций и египтов это скукота! Но что бы на автодоме по стране,этим "болеть" надо.
Гость
20 февраля 2014, 08:01
Гость
20 февраля 2014, 08:01
А ты съезди хоть раз за границу, хоть и в Египет, и поймешь где на самом деле помойка.
поезжай в Египет, чего живешь на помойке
Гость
19 февраля 2014, 20:03
А я спокойно поехал бы. Потому что мусульманин и все обычаи знаю.
Гость
19 февраля 2014, 20:51
Я был Египте, им плевать на обычаи
Гость
19 февраля 2014, 20:52
...72 гурии - это 72 гурии, как не крути! )))
Гость
19 февраля 2014, 21:45
Для них ты ТУРИСТ.
Гость
19 февраля 2014, 22:26
Причем тут русский ты или мусульманин...сейчас действительно небезопастно,сами недавно там были. Напряженность чувствуется.
Гость
20 февраля 2014, 00:31
Мне нравится формулировка "русский" или "мусульманин". Абсолютно сравнимые понятия. Для справки: мусульманин - человек, исповедущий Ислам; русский - национальность(думаю объяснять не надо?).
Гость
20 февраля 2014, 04:22
Гость
20 февраля 2014, 04:22
Мне нравится формулировка "русский" или "мусульманин". Абсолютно сравнимые понятия. Для справки: мусульманин - человек, исповедущий Ислам; русский - национальность(думаю объяснять не надо?).
Не русский я,но мусульманин....
Гость
20 февраля 2014, 07:45
Гость
20 февраля 2014, 07:45
Мне нравится формулировка "русский" или "мусульманин". Абсолютно сравнимые понятия. Для справки: мусульманин - человек, исповедущий Ислам; русский - национальность(думаю объяснять не надо?).
да ладно,понятно же о чем суть речи))
Гость
19 февраля 2014, 19:09
Нормальный турист уже туда не поедет, разве что любитель экстрима
Гость
19 февраля 2014, 20:00
Или любитель сэкономить,а таких больше половины
Гость
19 февраля 2014, 18:46
валите оттуда нафик
Гость
20 февраля 2014, 21:47
Ханбек рулит похоже.
Гость
21 февраля 2014, 14:44
Не оскорбляйте других, соотечественников, другие страны и народы, лучше посмотрите вокруг себя... Посмотрели... Что увидели... Каждый решает сам, а оскорблять никого не надо... Я весь январь провела там и, если не закроют, в апреле, и в сентябре, и в следующем январе поеду без сомнений... Это мой доктор... У каждого своя причина, и свой выбор... А вот алкоголь "хлестать" можно и на первой остановке за пределами Вашего города... В стране трудный период, политически и экономически трудный, воюют... В курортных зонах всё в порядке, хотя, возможно, пока в порядке... Ну я не об этом... Я о том, чтобы языки придерживали, а мозги включали, когда других оскорбляете... Никто никого никуда насильно не тянет... Каждый решает сам, и если человек отправляется туда, где потенциально опасно, он знает зачем он это делает... Не Вам судить...