Город Для умных и экономных: главная распродажа зимы

Для умных и экономных: главная распродажа зимы

Конец зимы – это, безусловно, самое лучшее время для покупок. В это время многие магазины устраивают финальные распродажи сезонных коллекций, и порой горожанам бывает сложно не запутаться в скидках. Однако тем, кто желает существенно сэкономить на роскошных вещах, стоит обратить внимание на уникальную акцию, которая проходит в эти дни в сети салонов кожи и меха Cressida.

Итак, только до 24 февраля в Cressida проходит «Распродажа зимы», в рамках которого весь ассортимент зимнего товара можно приобрести ниже себестоимости, что позволяет получить исключительную выгоду каждому покупателю.

Судите сами: кожаные пуховики, которые в начале сезона стоили от 35 000 рублей, сегодня можно купить в Cressida по 10 000. Не менее роскошное предложение – дубленки и мутоновые шубы, которые предлагаются в финальной распродаже по 15 000 рублей. Более выгодного предложения в этом году уже не будет: после окончания акции остатки товара отправятся на склады, чтобы уступить место на витринах весенней коллекции.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией Cressida

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем