перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Башкирии стали реже жаловаться на хамство врачей

Гость
17 февраля 2014, 15:50
Насчет хамства не знаю, а вот безразличие и наплевательство на пациентов - это очень даже присутствует в госмедучереждениях. В частных - притворная забота и навязывание дорогостоящих и неэффективных услуг. Даже за деньги не можешь найти квалифицированного специалиста, т.к. доверия нет ни к кому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2014, 17:53
полностью согласен !
Гость
18 февраля 2014, 21:08
Лечись у знахарки.И не ной!
Гость
18 февраля 2014, 21:32
Гость
18 февраля 2014, 21:08
Лечись у знахарки.И не ной!
Правильно.Дешево,но сердито
Гость
17 февраля 2014, 16:07
Просто уже все поняли что жаловаться бесполезно, а врачи какими были такими и сотались,
Гость
17 февраля 2014, 16:06
бесплатной медицины в РБ - НЕТ.
Гость
17 февраля 2014, 16:48
да это правда, к сожалению
Гость
17 февраля 2014, 21:50
нет ее и выше.
Гость
18 февраля 2014, 08:20
есть, но она заканчивается на сдаче мочи...
Гость
17 февраля 2014, 16:41
Кому жаловаться то, все бесполезно. Уже месяц хожу в поликлинику, кроме общего анализа крови ничего не назначают, смотрят на меня с таким недоумением, и что это я вдруг заболела и к ним приперлась. Пошла в платную клинику... А куда деваться?
Гость
17 февраля 2014, 18:01
вам еще повезло ! я в Белорецке с болями в ноге обратился так меня на венерию отправили . а хирург мне вопрос задал , что он должен сделать ! вот где ужас !
Гость
17 февраля 2014, 20:04
В Вашем медицинском полисе есть телефон страховой компании. Туда и жалуйтесь - помогает. Мне помогло, когда рентген больной спины мне назначили на дату аж через ТРИ МЕСЯЦА после обращения. В результате сделали снимок на следующий день.
Гость
18 февраля 2014, 02:58
конкретная ябида !
Гость
17 февраля 2014, 16:19
Отчаялись уже....
Гость
17 февраля 2014, 23:08
А смысл жаловаться? Просто идешь к другому врачу...
Гость
17 февраля 2014, 23:18
А меня бесит когда сидит злой и недовольный врач и тебе высказывает,какие зарплаты такое и отношение,помоему-не нравиться зарплата нечего на людях отрываться иди ищи другую работу!!!
Гость
18 февраля 2014, 08:28
тут еще добавляется другие факторы, влияющие на психо-ээмоциональое состояние врачей- это отношения в коллективе и с руководством, в основном. з/п нам портит настроение раз в месяц, а начальство - по 10 раз на дню...
Гость
18 февраля 2014, 18:04
если бы доктора уволились из-за низкой зп, больницы остались бы пустыми. ну, главврачи остались бы и всё.
Гость
18 февраля 2014, 23:27
Я думаю ни один врач не станет вам рассказывать о своей малюсенькой зарплате, если вы его не достанете конкретно ))) пациенты тоже приходят злые агрессивные, с таким видом, что им все все должны, никакого человеческого уважения. Как аукнется , так и откликнется , не забываем товарищи !
Гость
17 февраля 2014, 18:39
Я думаю зря вы тут всех врачей под одну гребенку стрижете, мой муж врач, любит свою работу, работает с утра до позднего вечера , при этом добрый и жизнерадостный ) добрее нужно быть к людям, и к врачам в том числе
Гость
17 февраля 2014, 19:50
Записаться на прием не возможно .Все платно
Гость
17 февраля 2014, 20:19
и вовсе не всех , а таких врачей как ваш муж можно по пальцам пересчитать . мы не идем с болячками, воевать с добрыми докторами , вот все добро и внимание должно исходить от тех кто выбрал профессию врача .все чаще сталкиваемся с элементарной невоспитанностью как врачей и также пациентов .врач не имеет права работать по настроению , наверно должен быть показателем доброты !
Гость
18 февраля 2014, 02:54
Гость
17 февраля 2014, 20:19
и вовсе не всех , а таких врачей как ваш муж можно по пальцам пересчитать . мы не идем с болячками, воевать с добрыми докторами , вот все добро и внимание должно исходить от тех кто выбрал профессию врача .все чаще сталкиваемся с элементарной невоспитанностью как врачей и также пациентов .врач не имеет права работать по настроению , наверно должен быть показателем доброты !
+1
Гость
17 февраля 2014, 17:48
Раньше было престижно иметь знакомого автомеханика, сейчас - знакомого врача. Я вот абсолютно бесплатно и без очередей прохожу всякие диспансеризации, консультации и т. д. Потому что сам врач.
Гость
17 февраля 2014, 18:27
Врачу. С юмором у вас порядок. Хотелось бы, чтобы в вашей работе тоже был порядок.
Гость
17 февраля 2014, 22:41
Гость
17 февраля 2014, 18:27
Врачу. С юмором у вас порядок. Хотелось бы, чтобы в вашей работе тоже был порядок.
Да всё нормально у нас, а вот вам в Благовещенске (с вашей медициной) юмор очень даже не помешает. Кто-то додумался рентген кабинет в поликлинике взгромоздить на 2 (или 3?) этаж. А посередине больничного городка - руины недостроенных корпусов, прям декорации к фильму-катастрофе.
Гость
18 февраля 2014, 08:23
поддерживаю, коллега.
Гость
17 февраля 2014, 16:48
напишите телефон и адрес куда жаловаться на поликлиники, пж-ста
Гость
17 февраля 2014, 17:31
Жаловаться бесполезно, чтобы тебя лечили, нужно быть богатым либо знаменитым.
Гость
18 февраля 2014, 01:56
Гость
17 февраля 2014, 17:31
Жаловаться бесполезно, чтобы тебя лечили, нужно быть богатым либо знаменитым.
...или депутатом от единороса
Гость
19 февраля 2014, 00:15
Ребята!!!! Сам врач... Понимаю пациентов и их недовольство... Но поймите и нас, медиков... Сокращается бюджет здравоохранения со всеми вытекающими последствиями... Перед нами ставят план по хозрасчету))) как у гаишников план по протоколам...поверьте, будет хуже... Пока еще рай в
Гость
19 февраля 2014, 01:31
не пугайте, плиз..... куда хуже??????
Гость
20 февраля 2014, 19:01
Гость
19 февраля 2014, 01:31
не пугайте, плиз..... куда хуже??????
может, поверьте...
Гость
18 февраля 2014, 10:42
А кому жаловаться???Унас жалобы воспринимаются только за два дня до выборов...В поликлинику практически не хожу, т.к. смысла не вижу, один "доктор" угробил деда назначенными препаратами, другие не могут ничего сейчас сделать... Одним словом: заплати налоги - тысячи госслужащих ждут этого!!! Есть наверное где-то исключения, но их так мало, что не видел ни одного...
Гость
18 февраля 2014, 16:59
Ваш дедушка был бессмертный Дункан МакЛауд ? Вот врач негодяй ! Угробил абсолютно здорового дедушку самодельными снадобьями. По вашему выходит так?
Гость
18 февраля 2014, 12:13
Что за моду взяли к участковому терапевту записывать на прием через неделю? К нему идешь когда заболел. Я проснулась, болит горло, кашель , насморк, во общем ОРЗ или ОРВИ не знаю. Пошла в поликлинику 48 . и записали к врачу через неделю. И что прикажете делать? Ждать неделю? Приходится заниматься самолечением. А про диспансеризацию говорят ждите когда подойдет ваш год.
Гость
18 февраля 2014, 17:00
Точно. Полный маразм. Заболел-приходите когда вылечитесь.
Гость
18 февраля 2014, 13:30
не все врачи одинаковы соглашусь хороших мало
Гость
18 февраля 2014, 23:54
Подскажите адрес бесплатной медицины. Заранее благодарю.